В Красноярске дорожный конфликт перерос в стрельбу
4 122
13 07.12.2020, 14:59
В Красноярске устанавливаются обстоятельства стрельбы, произошедшей между двумя водителями. Так, сегодня, 7 декабря, на дорожном кольце по улице Брянской два автомобиля не поделили между собой дорогу. В итоге транспортные средства слегка столкнулись. Исход дела не устроил обоих участников ДТП и водители покинули салоны своих авто и вышли на разборки.
Конфликт закончился, когда один из мужчин дважды выстрелил из травматического пистолета в оппонента. Последний навзничь упал на землю лицом вниз и, по словам очевидцев, в таком положении пролежал на протяжении нескольких минут.
Неподалеку от места происшествия находился наряд ДПС, который заметил происходящее и задержал злоумышленника. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа полиции. Полицейские изъяли у 25-летнего красноярца зарегистрированное травматическое оружие. Здоровью потерпевшего ничего не угрожает.
В настоящее время участники конфликта доставлены в отдел полиции № 1 для выяснения всех обстоятельств. Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба МУ МВД России «Красноярское».
Скриншот, видео: chp.kras, instagram
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.