Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярске задержан невозмутимый грабитель ломбарда видео

В Красноярске произошло неординарное преступление: вор спокойно вынес из ломбарда ноутбук, чем сильно обескуражил сотрудников торговой…

21.01.2021, 09:00

Более двух лет назаровский лже-пристав успешно продавал несуществующие товары

Выдавая себя за судебного пристава, житель Назарово более двух лет продавал по всей стране через социальные сети несуществующие товары.…

21.01.2021, 08:29

В Красноярске вблизи парка ДК Автомобилистов горело производственное здание видео

Накануне, 20 января, в вечерние часы в Кировском районе Красноярска загорелось производственное здание. Сообщение о возгорании строения №58…

21.01.2021, 08:18

Промахи списали на пандемию и мороз в Назарово, завидные премии в Ачинском районе

Про «отмазки»: в Назарово безуспешно пытаются сбыть муниципальное имущество. Впервые за 10 лет план приватизации был провален, и чиновники…

20.01.2021, 18:10

Жителей старой Покровки предупредили об отключении воды 21 января в Красноярске

Завтра, 21 января, с 10:30 часов до 20:00 часов будет отключена холодная вода по нескольким адресам в частном секторе микрорайона Покровка.…

20.01.2021, 17:30

В Красноярске дорожный конфликт перерос в стрельбу

Просмотры 4 122     Комментарии 13     07.12.2020, 14:59
В Красноярске дорожный конфликт перерос в стрельбуВ Красноярске устанавливаются обстоятельства стрельбы, произошедшей между двумя водителями. Так, сегодня, 7 декабря, на дорожном кольце по улице Брянской два автомобиля не поделили между собой дорогу. В итоге транспортные средства слегка столкнулись. Исход дела не устроил обоих участников ДТП и водители покинули салоны своих авто и вышли на разборки.

Конфликт закончился, когда один из мужчин дважды выстрелил из травматического пистолета в оппонента. Последний навзничь упал на землю лицом вниз и, по словам очевидцев, в таком положении пролежал на протяжении нескольких минут.

Неподалеку от места происшествия находился наряд ДПС, который заметил происходящее и задержал злоумышленника. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа полиции. Полицейские изъяли у 25-летнего красноярца зарегистрированное травматическое оружие. Здоровью потерпевшего ничего не угрожает.

В настоящее время участники конфликта доставлены в отдел полиции № 1 для выяснения всех обстоятельств. Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба МУ МВД России «Красноярское».


Скриншот, видео: chp.kras, instagram
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Александр
07.12.2020, 15:34  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Человек без движения лежит, а ДПС как тюлени еле ползают ...
Ответить   Цитировать      

Пешеход
07.12.2020, 15:41  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Кошмар, сколько психов и дураков за рулем...
Ответить   Цитировать      

Сетов Сергей.
07.12.2020, 18:20  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Пешеход
Кошмар, сколько психов и дураков за рулем...

Да ещё с травматами, лучше он его битой или разводным ключом, на крайняк топором тюкнул и все а тут стреляли с Травмата, травматы нужно запретить. Владельцев травматов. всех арестовать и выслать на 101 километр.
Ответить   Цитировать      

Леня
07.12.2020, 23:19  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Да ещё разобраться надо кто там кого подрезал. Мотивация остановить и зажать виновника прямо на кольце посреди проезжей части говорит о каких решительный действиях потерпевшего он явно уверенно шёл его гасить. А было ли там что кто то кого то подрезал я лично н видел только слова и причины настоящей мы не знаем. Так что господа следователи пускай разберутся а преждевремнные выводы это пустые домыслы.
Ответить   Цитировать      

Курицы Дмитриева
08.12.2020, 12:00  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: Сетов Сергей.
Да ещё с травматами, лучше он его битой или разводным ключом, на крайняк топором тюкнул и все а тут стреляли с Травмата, травматы нужно запретить. Владельцев травматов. всех арестовать и выслать на 101 километр.

Мишенька! а ты петух общипанный, тебя чем лучше отфигачить,,, битой, разводным ключём, топором. Пипцу конечно удобней тебя из травмата пукнуть.. love
Ответить   Цитировать      

light
10.12.2020, 04:00  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Вы сначало разберитесь что якобы потерпевший водитель не провоцировал! Он сам подрезал, вышел, угрожал, у кого было травматическое оружие только оборонялся, есть видео, доказывающее самооборону! Нечего делать поспешных выводов
Ответить   Цитировать      

Бей белку
10.12.2020, 20:40  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
И че эта белка там разлеглась? Она же такая крутая была? Осталось подойти и обосать таких уродов. Чувак с травматом все правильно сделал. Дадут максимум пару месяцев исправительных работ, из-за второго выстрела в спину, зато такое хорошее дело сделал, таких уродов надо искоренять!
Ответить   Цитировать      

Опань ки.я
10.12.2020, 21:35  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Цитата: Бей белку
И че эта белка там разлеглась? Она же такая крутая была? Осталось подойти и обосать таких уродов. Чувак с травматом все правильно сделал. Дадут максимум пару месяцев исправительных работ, из-за второго выстрела в спину, зато такое хорошее дело сделал, таких уродов надо искоренять!

Ты что деБИЛ, за один выстрел возможно условное наказания, за второй выстрел типа подошёл и добил условки не будет, действительно тут явные признаки статьи 30 через статью 105 ч.1 УК.РФ тут действительно лет 6 дадут строгого режима. Пойми добивать нельзя если пр сменил, то сразу вызывай скорую, ментов и оказывай мёд. помощь а если нет то тюрьма, зона и ты человек судимый. Почитай на досуге как сдают экзамен владельцы травматов час ныне охранники. А тут обазначеный гон до добра не доведён.
Ответить   Цитировать      

Белки на суку.
10.12.2020, 22:13  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Цитата: Бей белку
И че эта белка там разлеглась? Она же такая крутая была? Осталось подойти и обосать таких уродов. Чувак с травматом все правильно сделал. Дадут максимум пару месяцев исправительных работ, из-за второго выстрела в спину, зато такое хорошее дело сделал, таких уродов надо искоренять!

Так это ты типа крутой иди и одоссы, пара миллионов у тебя есть голодранец, таки так тюрьма твой дом предурок.
Ответить   Цитировать      

А ой а ой а
10.12.2020, 22:48  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Бей белку
И че эта белка там разлеглась? Она же такая крутая была? Осталось подойти и обосать таких уродов. Чувак с травматом все правильно сделал. Дадут максимум пару месяцев исправительных работ, из-за второго выстрела в спину, зато такое хорошее дело сделал, таких уродов надо искоренять!

А ты видел второе видео где они ментов на помощь звали?
Ответить   Цитировать      

Джонни
11.12.2020, 21:32  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Сетов Сергей.
Цитата: Пешеход
Кошмар, сколько психов и дураков за рулем...

Да ещё с травматами, лучше он его битой или разводным ключом, на крайняк топором тюкнул и все а тут стреляли с Травмата, травматы нужно запретить. Владельцев травматов. всех арестовать и выслать на 101 километр.

Вы явно идиот
Ответить   Цитировать      

николай
11.12.2020, 23:53  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
пацан молодец ! с таким спокойствием ему и травмат не нужен был...менты лишат разрешения не беда ...если бы у людей огнестрелы были .все стали бы вежливее...
держись .бери адвоката.удачи и мира
Ответить   Цитировать      

Ну вы тупые
12.12.2020, 07:30  
  • Не нравится
  • -18
  • Нравится
Дуры вы все, зачем он второй раз стрелял, это срок дуре,тюрьма и крест на всем. А то лишат не лишат, белки не белки, вы дуры сами белки чуваку все хана запинают под нары обоссут петухом сделают а вы конечные я снимал я видел что ты видел дура местная что снимал засунь в зад съёмку дура. Ну блин кругом предурки.
Ответить   Цитировать