Запад24

За информацию о краже в магазине фейерверков в Красноярске обещают вознаграждение

09.12.2020, 12:01   670 просмотров
За информацию о краже в магазине фейерверков в Красноярске обещают вознаграждениеЗа помощь в розыске преступников, совершивших кражу из магазина пиротехники в "Зеленой роще", обещают вознаграждение.
По факту совершенного преступления полицейские уже возбудили уголовное дело по части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

"В дежурную часть отдела полиции № 5 поступило сообщение от представителя магазина пиротехнических изделий в Советском районе краевого центра о совершенной краже. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа полиции. Как установили стражи правопорядка, в вечернее время в помещение торговой точки проник неустановленный мужчина, который попытался похитить денежные средства из кассы, повредил витрины, откуда забрал коробку с фейерверком, после чего скрылся. Предварительная сумма материального ущерба от его действий составляет около 25 тысяч рублей. В настоящее время оперативники уголовного розыска проводят комплекс мероприятий, направленных на установление личности злоумышленника и его задержание", - рассказали полицейские по краю.

Кроме того, активный поиск любой информации, которая может помочь раскрыть преступление и установить личности, причастные к нему, ведется через социальные сети.

За информацию о краже в магазине фейерверков в Красноярске обещают вознаграждение
За информацию о краже в магазине фейерверков в Красноярске обещают вознаграждение


"Друзья, был обворован магазин фейерверков по адресу: Терешковой 4/1. Прошу помощи в поиске информации! Если кто-то узнал этот «узкий носик» или что-то мог видеть, то дайте знать. За полезную информацию в поимке обещаю вознаграждение. Место возле тц «роща» 08.12.20 в 03:12", - обратился в социальных сетях, вероятнее всего, пострадавший.




Видео и фото: ЧП Красноярск ВК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное