Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

У замглавы могут отобрать премию в Ачинском районе, сторонникам Навального отказали в марше

В Ачинске с рабочим визитом побывал министр строительства Красноярского края Сергей Козупица. Если коротко, его оценка городу: засилье…

22.01.2021, 18:30

В Хакасии отмечено снижение заболеваемости Covid-19

По данным оперативного правительственного штаба, за последние сутки в Хакасии лабораторно подтверждено 98 новых случаев заражения Covid-19:…

22.01.2021, 17:30

Скульптуру Марины Ладыниной в Назарово назвали "трупом культурной жизни"

Скульптуру Марины Ладыниной в сквере с одноименным названием после начала там работ по благоустройству стали называть "трупом культурной…

22.01.2021, 16:43

В Красноярске возлюбленные разодрались в лифте многоэтажки видео

В Красноярске парочка влюблённых, находясь в состоянии алкогольного опьянения, с помощью рукоприкладства выясняла отношения. Момент драки…

22.01.2021, 15:43

Количество умерших от COVID-19 в Красноярском крае превысило 2 тысячи человек фото

На сегодняшний день в Красноярском крае от коронавирусной инфекции скончались 2115 человек, из них за последние сутки 26 новых летальных…

22.01.2021, 15:33

Ведущая телеканала «Моя Планета» назвала Красноярск лучшим городом Сибири

Просмотры 4 845     Комментарии 8     10.12.2020, 13:01
Ведущая телеканала «Моя Планета» назвала Красноярск лучшим городом СибириВ Красноярске несколько дней снимали очередной выпуск программы «Страшно. Интересно», который выходит на канале «Моя планета». Ее ведущая Анна Демьяна настолько вдохновилась окружающими ее красотами, что назвала столицу Красноярского края лучшим городом Сибири.

Съемочная группа прибыла в Красноярск еще несколько дней назад. Журналистов свозили на «Столбы», показали Манскую петлю, прокатили на гоночных автомобилях на «Красном кольце». Также Анна Демьяна искупалась в ледяном Енисее и попробовала много разных необычных блюд.

После ведущая рассказала, что это были незабываемые 10 дней. Когда ей объявили о командировке в Бурятию и Красноярский край, коллеги начали сочувствовать ей.

"Собиралась, как Ермак: не знаю, было ли у атамана шерстяное термобелье и балаклава из Декатлона, но я внутренне готовилась прямо к войне с холодом. Как же я ошибалась! В итоге это были незабываемые 10 дней. Заснеженной сказки, в которой мы проваливались в сугробы по виски, читали стендапы под снежной пушкой, коптили куртки в тайге, сливались с местными народностями, ходили по зефирным тропам и выходили за пределы себя. А сколько новых гастрономических нейронных связей я обрела! Пробовала косулю, оленину, мороженный чир в чуме, хотя это вообще далеко от моих стандартных предпочтений. Красноярск удивил своей стальной парящей мощью и красотой. Я правда не ожидала, что город настолько развитый и красивый, характерный и привлекательный. Сорри, Новосибирск, но в моем личном рейтинге Красноярск тебя делает всухую", - написала ведущая в своем Инстаграм.(стилистика и орфография автора сохранены)

Ведущая телеканала «Моя Планета» назвала Красноярск лучшим городом Сибири


На такие итоги личного рейтинга ведущей сразу отозвался мэр Красноярска Сергей Еремин. В комментариях он порадовался такой оценке.

«Я искренне рад, что эти 10 дней в Красноярске полностью перевернули ваше представление о нашем городе. Красноярску есть чем удивлять гостей круглый год. Отправляю вам в директ „добавку“ к впечатлениям о нашем городе. Уверен, что просто кайфанёте! И ждём в гости снова!», — написал градоначальник.(стилистика и орфография автора сохранены)

Между тем, отснятый здесь материал войдет в выпуск программы про экстремальные приключения и объединит в себе еще и Улан-Удэ, столицу Бурятии. Посмотреть итог съемок можно будет на новогодних каникулах.

Добавим, ранее ИА Запад24 рассказывало о приезде в Красноярск съемочный группы популярного тревел- шоу "Орел и решка".

Ведущая телеканала «Моя Планета» назвала Красноярск лучшим городом Сибири
Ведущая телеканала «Моя Планета» назвала Красноярск лучшим городом Сибири





Видео: Анна Демьяна в Инстаграм
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
хорошего человека должно быть много
10.12.2020, 13:06  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Видно что ведущую хорошо кормят в разных городах России. Зря деваха разделась, не надо было, это дано не многим.
Ответить   Цитировать      

Завидуй молча
10.12.2020, 14:35  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
хорошего человека должно быть много, у неё отличная фигурка. Я бы покувыркался с такой.
Ответить   Цитировать      

Идеал
10.12.2020, 14:37  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: хорошего человека должно быть много
Видно что ведущую хорошо кормят в разных городах России. Зря деваха разделась, не надо было, это дано не многим.

Ах какие ляшечки... Супер!
Ответить   Цитировать      

Михаил Юрьевич..
10.12.2020, 14:45  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Я бы её лайкнул. Раз пять или семь.
Ответить   Цитировать      

звезда
11.12.2020, 16:03  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Соберите слюни. Распустили.
Ответить   Цитировать      

Много раз
11.12.2020, 16:43  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: звезда
Соберите слюни. Распустили.

Да пусть хотя бы помечтают)))))))
Ответить   Цитировать      

Слюнки бегут
11.12.2020, 18:08  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Все минусы ставят страшные толстые тётки, которые завидуют этой аппетитной фигурке.
Ответить   Цитировать      

11.12.2020, 19:08  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
"Не нужно путать туризм с эмиграцией" (С)
Ответить   Цитировать