Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Гибель школьника в Манском районе, марш оппозиции в Красноярске

Про трагедии: на 102 километре автодороги «Красноярск–Енисейск» 35-летний водитель автомобиля «Тойота», двигаясь в сторону Енисейска, сбил…

19.01.2021, 18:00

На почетное звание «Город трудовой доблести» претендует Красноярск

Сейчас в краевом центре пытаются всячески продвинуть это решение. В числе сторонников идеи представители горсовета депутатов, совета…

19.01.2021, 17:48

В Красноярском крае таксистам упростили порядок прекращения разрешений на деятельность

Фирма или частное лицо, специализирующееся на перевозках пассажиров и багажа легковым такси, смогут добровольно прекращать действие…

19.01.2021, 17:27

Экс-главе краевого ПФ Денису Майбороде продлили арест по 20 февраля 2021 года

Бывший руководитель краевого отделения пенсионного фонда Денис Майборода останется под стражей по 20 февраля 2021 года. Напомним, Дениса…

19.01.2021, 17:00

В Красноярском крае в последний раз утвердили поквартальную величину прожиточного минимума

Правительство Красноярского края утвердило величину прожиточного минимума за четвертый квартал 2020 года. В целом по краю она составила 13…

19.01.2021, 16:46

Красноярец арестован за забитую им до смерти мать троих детей

Просмотры 41 860     Комментарии 19     28.12.2020, 09:02
Красноярец арестован за забитую им до смерти мать троих детейВ Красноярске заключён под стражу 25-летний местный житель, который на улице зверски избил выгуливающую собаку женщину. В связи с этим в отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ "Умышленное причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека", сообщает пресс-служба ГСУ СК по Красноярскому краю и Хакасии. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

ИА "Запад24" ранее сообщало о чудовищном случае, произошедшим 24 декабря текущего года около 5:00 в микрорайоне Покровский города Красноярска. По версии следствия, 49-летняя жительница краевого центра вблизи своего дома по улице Мужества выгуливала собаку. В это время мимо проходил пьяный молодой человек, который из-за того, что пёс на него залаял, напал на его хозяйку.

Мужчина повалил женщину на землю и стал жестоко избивать свою жертву, в ход шли как кулаки, так и ноги. Преимущественно удары приходились в голову пострадавшей.

От полученных травм женщина спустя некоторое время скончалась в медучреждении. У погибшей остались трое детей, двое из которых несовершеннолетние.

Злоумышленник был задержан по "горячим следам" и по ходатайству следствия заключён под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: https://pixabay.com/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
дуб уже
28.12.2020, 09:48  
  • Не нравится
  • +91
  • Нравится
какие 15лет? вы р чём? да его четвертовать надо...убил женщину а ему 15 лет,отсидит и живой будет,а мать детям кто вернёт?
Ответить   Цитировать      

Дмитрий
28.12.2020, 10:59  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Таких нужно душить в колыбели
Ответить   Цитировать      

Надежда пичуева
28.12.2020, 11:17  
  • Не нравится
  • +85
  • Нравится
Только пожизненное
Ответить   Цитировать      

Лидия
28.12.2020, 11:32  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Да здравствует самый гуманный суд в мире!!
Ответить   Цитировать      

Владимир.
28.12.2020, 11:49  
  • Не нравится
  • +64
  • Нравится
От таких нелюдей, общество должно избавляться навсегда, пользу обществу такие уроды не принесут.
Ответить   Цитировать      

Влад казанецкий
28.12.2020, 12:15  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Урода расстрелять нечего время тратить
Ответить   Цитировать      

Рамиль
28.12.2020, 12:34  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Пусть вернут смертную казнь
Ответить   Цитировать      

Хочу завести собаку
28.12.2020, 12:45  
  • Не нравится
  • -67
  • Нравится
Так мы же не слышали и не видели, что там было!!! Поражает, как люди сразу ввнесли вердикт, давайте суды отменим и сразу убить, так и он свлй суд мгновенно вынес и избил, так чем же желающие его убить отличаются от него!? Может она и нахамила и послала, а у него травма на собак и хабалок, может он и нпгрубил, а она обозвала, а он пьяный и у него жуткие проблемы, и тд, и тп, Это его не оправдывает, но судить его нельзя, всем ВАМ! Про Бога не забывайте! Может она 30ью абортами убила 30 детей или еще что! Судящий другого сам в этот грех впадёт!!! Всё равно все уже свершилось! А у Бога и волос с головы человека не упадёт без ведома!!!
Ответить   Цитировать      

Hик
28.12.2020, 13:02  
  • Не нравится
  • +103
  • Нравится
Вся власть и их семьи живут или за границей или в закрытых охраняемых территориях. Давно предлагается сделать хотя бы как в США ввести для таких подонков высшую меру в отдельных регионах РФ и там их судить. Хватит истреблять нормальный народ России.
Ответить   Цитировать      

Инна
28.12.2020, 13:46  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Собаки не любят запах алкоголя, но убить человека из- за этого, железный аргумент
Ответить   Цитировать      

Эрнест Горбачев
28.12.2020, 13:52  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Женщину, чисто по-человечески очень жалко. Однако, если судить по информации из СМИ, собака не смогла бы облаять мужчину если бы хозяйка, в соответствии с законодательством, выгуливал её в надетом наморднике. Череда мелких нарушений административного законодательства привела к уголовной ответственности. Сломаны жизни нескольких человек.
Ответить   Цитировать      

Андрей
28.12.2020, 14:21  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Цитата: Хочу завести собаку
Так мы же не слышали и не видели, что там было!!! Поражает, как люди сразу ввнесли вердикт, давайте суды отменим и сразу убить, так и он свлй суд мгновенно вынес и избил, так чем же желающие его убить отличаются от него!? Может она и нахамила и послала, а у него травма на собак и хабалок, может он и нпгрубил, а она обозвала, а он пьяный и у него жуткие проблемы, и тд, и тп, Это его не оправдывает, но судить его нельзя, всем ВАМ! Про Бога не забывайте! Может она 30ью абортами убила 30 детей или еще что! Судящий другого сам в этот грех впадёт!!! Всё равно все уже свершилось! А у Бога и волос с головы человека не упадёт без ведома!!!

Ничем нельзя оправдать алкоту! Ни травмами на собак ни проблемами в его никчемной жизни. Это агрессия и она не под контролем. И причём тут аборты и Бог? (аборт это не убийство) Понеслись мысли туманные, мухи, котлеты. Какую чушь иные индивидуумы ваяют. Оправдывая дегенератов.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
28.12.2020, 15:14  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Забить суку кирзовыми сапогами
Ответить   Цитировать      

Гость
28.12.2020, 18:33  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Цитата: Хочу завести собаку
Так мы же не слышали и не видели, что там было!!! Поражает, как люди сразу ввнесли вердикт, давайте суды отменим и сразу убить, так и он свлй суд мгновенно вынес и избил, так чем же желающие его убить отличаются от него!? Может она и нахамила и послала, а у него травма на собак и хабалок, может он и нпгрубил, а она обозвала, а он пьяный и у него жуткие проблемы, и тд, и тп, Это его не оправдывает, но судить его нельзя, всем ВАМ! Про Бога не забывайте! Может она 30ью абортами убила 30 детей или еще что! Судящий другого сам в этот грех впадёт!!! Всё равно все уже свершилось! А у Бога и волос с головы человека не упадёт без ведома!!!

У вас, что шизофрения? Этот подонок хладнокровно, на протяжении нескольких минут, предумышленно убивал ее. Смотреть просто страшно.
Ответить   Цитировать      

Люблю собак больше чем людей
28.12.2020, 19:14  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Цитата: Эрнест Горбачев
Женщину, чисто по-человечески очень жалко. Однако, если судить по информации из СМИ, собака не смогла бы облаять мужчину если бы хозяйка, в соответствии с законодательством, выгуливал её в надетом наморднике. Череда мелких нарушений административного законодательства привела к уголовной ответственности. Сломаны жизни нескольких человек.

Не из той ли вы категории, кто оправдывает насильника из-за того, что жертва была в короткой юбке?
Ответить   Цитировать      

Игорь
28.12.2020, 19:19  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Хочу завести собаку, 30 абортами 30 детей ИДИОТ
Ответить   Цитировать      

Ол24
28.12.2020, 22:23  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Читать комментарии а тем более смотреть видео жутко,действительно животные лучше людей,я свот тоже в 5 утра вывожу (быстро попись)и вот думала всегда что побыстренькому никого не встретив (это же не час пик)
Ответить   Цитировать      

Родич
29.12.2020, 08:04  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Дмитрий, в колыбели ты так же срался под себя как и он....
Ответить   Цитировать      

Михаил. Д.