Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

С понедельника в Назарово стартует двухмесячник по благоустройству

На сайте администрации города Назарово разместили Постановление о проведении в Назарово двухмесячника по благоустройству. Стартует он в…

16.04.2021, 17:30

В Саяногорске таксист зарабатывал на продаже спирта прямо из машины

В Саяногорске 58-летний местный житель, занимающийся частным извозом, специализировался ещё и на продаже спиртных напитков непосредственно…

16.04.2021, 17:00

Река Ададым в Назарово превращается в полноводную реку

Все выше и выше с каждым днем становится уровень воды в реке Ададым. В Березовой роще она уже "победила" один мост и пошла через верх, к…

16.04.2021, 16:11

В Назарово 1 мая отроют дачный сезон - начнется движение автобусов в сады

Традиционно с 1 мая в городе дадут стар садово-огородному сезону и с этого дня начнется движение автобусов по маршрутам в садовые общества.…

16.04.2021, 16:03

Ачинские депутаты для решения проблем ремонта дорог пытаются выйти из соцсетей

Проблемами качества капитального и текущего ремонтов дорог в городе решили заняться депутаты Ачинского городского Совета. Главный детский…

16.04.2021, 16:01

Красноярец арестован за забитую им до смерти мать троих детей

Просмотры 42 342     Комментарии 19     28.12.2020, 09:02
Красноярец арестован за забитую им до смерти мать троих детейВ Красноярске заключён под стражу 25-летний местный житель, который на улице зверски избил выгуливающую собаку женщину. В связи с этим в отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ "Умышленное причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека", сообщает пресс-служба ГСУ СК по Красноярскому краю и Хакасии. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

ИА "Запад24" ранее сообщало о чудовищном случае, произошедшим 24 декабря текущего года около 5:00 в микрорайоне Покровский города Красноярска. По версии следствия, 49-летняя жительница краевого центра вблизи своего дома по улице Мужества выгуливала собаку. В это время мимо проходил пьяный молодой человек, который из-за того, что пёс на него залаял, напал на его хозяйку.

Мужчина повалил женщину на землю и стал жестоко избивать свою жертву, в ход шли как кулаки, так и ноги. Преимущественно удары приходились в голову пострадавшей.

От полученных травм женщина спустя некоторое время скончалась в медучреждении. У погибшей остались трое детей, двое из которых несовершеннолетние.

Злоумышленник был задержан по "горячим следам" и по ходатайству следствия заключён под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: https://pixabay.com/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
дуб уже
28.12.2020, 09:48  
  • Не нравится
  • +91
  • Нравится
какие 15лет? вы р чём? да его четвертовать надо...убил женщину а ему 15 лет,отсидит и живой будет,а мать детям кто вернёт?
Ответить   Цитировать      

Дмитрий
28.12.2020, 10:59  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Таких нужно душить в колыбели
Ответить   Цитировать      

Надежда пичуева
28.12.2020, 11:17  
  • Не нравится
  • +85
  • Нравится
Только пожизненное
Ответить   Цитировать      

Лидия
28.12.2020, 11:32  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Да здравствует самый гуманный суд в мире!!
Ответить   Цитировать      

Владимир.
28.12.2020, 11:49  
  • Не нравится
  • +64
  • Нравится
От таких нелюдей, общество должно избавляться навсегда, пользу обществу такие уроды не принесут.
Ответить   Цитировать      

Влад казанецкий
28.12.2020, 12:15  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Урода расстрелять нечего время тратить
Ответить   Цитировать      

Рамиль
28.12.2020, 12:34  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Пусть вернут смертную казнь
Ответить   Цитировать      

Хочу завести собаку
28.12.2020, 12:45  
  • Не нравится
  • -67
  • Нравится
Так мы же не слышали и не видели, что там было!!! Поражает, как люди сразу ввнесли вердикт, давайте суды отменим и сразу убить, так и он свлй суд мгновенно вынес и избил, так чем же желающие его убить отличаются от него!? Может она и нахамила и послала, а у него травма на собак и хабалок, может он и нпгрубил, а она обозвала, а он пьяный и у него жуткие проблемы, и тд, и тп, Это его не оправдывает, но судить его нельзя, всем ВАМ! Про Бога не забывайте! Может она 30ью абортами убила 30 детей или еще что! Судящий другого сам в этот грех впадёт!!! Всё равно все уже свершилось! А у Бога и волос с головы человека не упадёт без ведома!!!
Ответить   Цитировать      

Hик
28.12.2020, 13:02  
  • Не нравится
  • +103
  • Нравится
Вся власть и их семьи живут или за границей или в закрытых охраняемых территориях. Давно предлагается сделать хотя бы как в США ввести для таких подонков высшую меру в отдельных регионах РФ и там их судить. Хватит истреблять нормальный народ России.
Ответить   Цитировать      

Инна
28.12.2020, 13:46  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Собаки не любят запах алкоголя, но убить человека из- за этого, железный аргумент
Ответить   Цитировать      

Эрнест Горбачев
28.12.2020, 13:52  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Женщину, чисто по-человечески очень жалко. Однако, если судить по информации из СМИ, собака не смогла бы облаять мужчину если бы хозяйка, в соответствии с законодательством, выгуливал её в надетом наморднике. Череда мелких нарушений административного законодательства привела к уголовной ответственности. Сломаны жизни нескольких человек.
Ответить   Цитировать      

Андрей
28.12.2020, 14:21  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Цитата: Хочу завести собаку
Так мы же не слышали и не видели, что там было!!! Поражает, как люди сразу ввнесли вердикт, давайте суды отменим и сразу убить, так и он свлй суд мгновенно вынес и избил, так чем же желающие его убить отличаются от него!? Может она и нахамила и послала, а у него травма на собак и хабалок, может он и нпгрубил, а она обозвала, а он пьяный и у него жуткие проблемы, и тд, и тп, Это его не оправдывает, но судить его нельзя, всем ВАМ! Про Бога не забывайте! Может она 30ью абортами убила 30 детей или еще что! Судящий другого сам в этот грех впадёт!!! Всё равно все уже свершилось! А у Бога и волос с головы человека не упадёт без ведома!!!

Ничем нельзя оправдать алкоту! Ни травмами на собак ни проблемами в его никчемной жизни. Это агрессия и она не под контролем. И причём тут аборты и Бог? (аборт это не убийство) Понеслись мысли туманные, мухи, котлеты. Какую чушь иные индивидуумы ваяют. Оправдывая дегенератов.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
28.12.2020, 15:14  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Забить суку кирзовыми сапогами
Ответить   Цитировать      

Гость
28.12.2020, 18:33  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Цитата: Хочу завести собаку
Так мы же не слышали и не видели, что там было!!! Поражает, как люди сразу ввнесли вердикт, давайте суды отменим и сразу убить, так и он свлй суд мгновенно вынес и избил, так чем же желающие его убить отличаются от него!? Может она и нахамила и послала, а у него травма на собак и хабалок, может он и нпгрубил, а она обозвала, а он пьяный и у него жуткие проблемы, и тд, и тп, Это его не оправдывает, но судить его нельзя, всем ВАМ! Про Бога не забывайте! Может она 30ью абортами убила 30 детей или еще что! Судящий другого сам в этот грех впадёт!!! Всё равно все уже свершилось! А у Бога и волос с головы человека не упадёт без ведома!!!

У вас, что шизофрения? Этот подонок хладнокровно, на протяжении нескольких минут, предумышленно убивал ее. Смотреть просто страшно.
Ответить   Цитировать      

Люблю собак больше чем людей
28.12.2020, 19:14  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Цитата: Эрнест Горбачев
Женщину, чисто по-человечески очень жалко. Однако, если судить по информации из СМИ, собака не смогла бы облаять мужчину если бы хозяйка, в соответствии с законодательством, выгуливал её в надетом наморднике. Череда мелких нарушений административного законодательства привела к уголовной ответственности. Сломаны жизни нескольких человек.

Не из той ли вы категории, кто оправдывает насильника из-за того, что жертва была в короткой юбке?
Ответить   Цитировать      

Игорь
28.12.2020, 19:19  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Хочу завести собаку, 30 абортами 30 детей ИДИОТ
Ответить   Цитировать      

Ол24
28.12.2020, 22:23  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Читать комментарии а тем более смотреть видео жутко,действительно животные лучше людей,я свот тоже в 5 утра вывожу (быстро попись)и вот думала всегда что побыстренькому никого не встретив (это же не час пик)
Ответить   Цитировать      

Родич
29.12.2020, 08:04  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Дмитрий, в колыбели ты так же срался под себя как и он....
Ответить   Цитировать      

Михаил. Д.