Запад24

В Красноярске двое неизвестных на улице избили и ограбили женщину

16.01.2021, 10:30   42 057 просмотров   72 комментария
Накануне, 15 января, ранним утром женщина стала жертвой нападения двух злоумышленников, которые жестоко её избили и забрали сумку. Инцидент произошёл около 7:00 на улице Норильской. Момент избиения попал в объектив камеры уличного видеонаблюдения.

На кадрах опубликованной в соцсети видеозаписи видно, как двое мужчин стоят на тротуаре за припаркованными автомобиля. В это время здесь же проходила женщина, спешащая на работу. Поравнявшись с мужчинами, последние напали на неё. Один, нанося удары, повалил жертву на землю. Шквал ударов продолжал рушиться на несчастную женщину, к избиению присоединился второй мужчина: он попросту стал её пинать куда попадётся.

Забрав у избитой до полусмерти женщины сумку, злоумышленники спешно ретировались с места преступления.

Примечательно, в момент избиения неподалеку проходил случайный прохожий, который явно увидел происходящее, потому что на кадрах видео видно, как он поворачивает голову и замедляет шаг. По всей вероятности, мужчина попросту струсил и продолжил свой путь, никаким образом не вступившись за женщину.



Скриншот, видео: "ЧП Красноярск", ВК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 17   Не нравится 14
Галина 16.01.2021, 12:10  

Что твориться,озвер мужской пол
Нравится 34   Не нравится 38
Ольга 16.01.2021, 12:29  

Извините меня , родители этих юблюдков, но за такое уже нужно вводить наказание в виде смертной казни...
Нравится 122   Не нравится 21
Александр 16.01.2021, 13:09  

А вы для чего держити сотни тысяч полицаев и так называемых гвардейцев.??
Выводите на улици патрулировать
И не на машинах а пешком...
А ну да... они ведь не для этого откормлены и одеты что бы один на один в тёмном переулке с грабителей выходит...
А вот случайный прохожий возможно обиженный с детства здоровьем должен был кинутся на двух здоровых мужиков с крутить и привести в полицию.
А там и медальку бы какой нибудь полицай получил бы за задержание особо опасных преступников
Нравится 121   Не нравится 8
Лариса 16.01.2021, 13:58  

Один смелый и порядочный заступился , итог - 8 лет заключения
Нравится 21   Не нравится 123
Саня 16.01.2021, 14:05  

Александр, ты что кукарекаешь тут, обиженный? Полиция должна за каждым углом патрулировать и комендантские часы вводить? Пыхти тише, амëба интернетная.
Нравится 35   Не нравится 67
Нина 16.01.2021, 14:15  

Александр,от таких равнодушных как вы этот жирный здоровый мужик, убежавший позорно с места преступления и случаются самые жестокие трагедии. Позорный мужик - трус, мог бы кричать и привлечь внимание других людей, даже не подходя к этим негодяям. Позорную медальку надо вручить вам и этому трусу и повесить ваши фото, чтобы люди знали, что вы трусы и предатели.
Нравится 98   Не нравится 9
Закон 16.01.2021, 14:34  

Нина, скодько их таких на нарах сидит, которые заступились. С нашими законами самообороны лучьше убежать...
Нравится 32   Не нравится 21
Васёк 16.01.2021, 14:36  

Неизвестные? Почему же неизвестные - известно по крайней мере то, что это самые настоящие пидо...сы а не мужчины... Мужчины так не делают - и не смейте называть их мужчинами!
Нравится 36   Не нравится 23
Маша 16.01.2021, 14:39  

Двое мужчин?!)))Двое чертей и скорей всего торчков,которые и мать за дозу убьют.
Нравится 13   Не нравится 71
Васёк 16.01.2021, 14:42  

Нина, всё верно, безразличие в таких случаях - худший позор!
Нравится 73   Не нравится 4
Вдогонку 16.01.2021, 14:47  

Да сколько будут продолжаться нападения дегенератов на одиноко идущих женщин, нередко со смертельным исходом? Ачинск, Дивногорск, Красноярск...Пора за работу, господа полицейские, хватит прохлаждаться по магазинам и автобусам, отлавливая нарушителей без масок.
Нравится 26   Не нравится 22
Ольга 16.01.2021, 14:52  

Таким уродам нужно руки и ноги заживо отпилить, чтоб нечем было махать и пинать. Что у них в голове? Какая мать их родила?
Нравится 11   Не нравится 51
Ольга 16.01.2021, 14:57  

Поотубать им ноги и руки, чтоб всю оставшуюся ползали, ходили под себя и некому было ложку ко рту поднести. Отморозки. А тот, кто прошёл мимо, не лучше тех тварей.
Нравится 119   Не нравится 3
Гость 16.01.2021, 14:59  

Полиция работает на власть. Напиши плохое про власть - посадят. А как защищать от уголовников на улице- так это ваши проблемы. Надо критерии самообороны менять, чтобы не сесть за убийство таких упырей
Нравится 4   Не нравится 32
Артем 16.01.2021, 15:19  

Лариса, если вы знакомы с этим делом, то тот человек бил педофила на улице, в тот момент когда ребенку уже ничего не угражало, попросту устроил самосуд, за это и присел
Нравится 29   Не нравится 1
Алексей 16.01.2021, 15:35  

Обращаюсь к правоохранительным органам: наидите этих подонков!
Нравится 21   Не нравится 2
Дмитрий 16.01.2021, 15:49  

Уроды моральные. Поймать и на само суд
Нравится 58   Не нравится 1
Вася 16.01.2021, 15:59  

да подрезали бы прохожего безоружного да и все.
Нравится 6   Не нравится 51
Юра 16.01.2021, 16:22  

Александр, Это случайно не ты там на кадрах жирный кабан, который испугался и трусливо убежал. Тебя что ли надо охранять полицейским? Вот ты здесь самое гнусное существо.
Нравится 9   Не нравится 0
Лариса 16.01.2021, 16:26  

Таких сразу к стенке!!!
Нравится 9   Не нравится 0
Андрей 16.01.2021, 16:28  

Эт не мужской пол, а страна съехал
Нравится 8   Не нравится 59
Александр 16.01.2021, 16:29  

Да рядом проходил настоящий трус, элементарно можно было спугнуть этих мразей
Нравится 6   Не нравится 58
Нина 16.01.2021, 16:29  

Ольга,в средние века так и делали, отрубали руку за грабеж. А вот труса, убежавшего с места преступления тоже надо найти. Он практически соучастник преступления.
Нравится 69   Не нравится 1
Савелий 16.01.2021, 16:35  

Лариса, был такой Мохнаткин. Заступился за женщину - двое полицейских вултузили женщину, получил срок ... Так и сгинул на зоне.
Нравится 63   Не нравится 1
Савелий 16.01.2021, 16:40  

Гость, Вы хотите, чтобы у нас было тоже, что и в США? Это там можно при самообороне или при незаконном проникновение в твой дом убить напавшего на тебя или проникшего через окно неизвестного и ничего тебе не будет. А у нас превышение самообороны даже за нечаянно выбитый зуб спокойно загремишь на зону.
Нравится 66   Не нравится 2
Андрей 16.01.2021, 16:42  

Пускай бабы с собой перцовый баллончик носят
Нравится 68   Не нравится 1
Солнечный 16.01.2021, 16:53  

Саня, полиция должна работать! А не получать деньги и в интернете сидеть писать комментарии!!! Развели кучу дерьма - необразованных, неподготовленных и всего боящихся идиотов, которые бича в казе с великим удовольствием могут попинать. А реальная помощь чтобы была, Надо на улицу идти! Зато вас тьма тьмущая! И орете потом, что у вас сотрудники герои гибнут! А то, что они на вызов как попало приезжают, без подготовки и спецсредств, не умеют и не могут примененить оружие, даже не задумывается ни кто!!!!
Нравится 11   Не нравится 15
Олег 16.01.2021, 17:15  

А снимал то кто, это не камера наблюдения, мог бы и шугануть с окошка, ему то всяко безопасно было.
Нравится 13   Не нравится 7
Слон 16.01.2021, 17:17  

Саня, здесь кукареканье слышно только от тебя. Случаем сам то красноперый?
Нравится 7   Не нравится 20
Слон 16.01.2021, 17:20  

Юра, скорее всего он самый,либо кто то из его чмошной семьи.