Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Новое назначение в Ачинском районе, день не Ерёмина, похороны экологии

В Красноярске после массового отравления школьников мэр краевого центра Сергей Ерёмин уволил двух чиновников, отвечающих за организацию…

03.03.2021, 18:20

Еще одно назначение произошло в администрации Ачинского района

О новом назначении стало известно после состоявшегося аппаратного совещания в администрации Ачинского района. Председательствовал на нем…

03.03.2021, 17:38

Угнанную «Ниву» вернули владельцу полицейские Туруханского района видео

Угонщиками оказались трое пьяных молодых людей. Об угоне в дежурную часть заявил 29-летний житель поселка Бор, который рассказал, что…

03.03.2021, 17:17

Подростка из Черногорска осудили за кражу денег с карты пенсионерки

В Черногорске на скамье подсудимых оказалась 15-летняя девушка, которая воспользовалась доверием пожилой соседки, и похитила с её…

03.03.2021, 17:00

Ожидающий суда политик и бизнесмен Анатолий Быков обратился к землякам из СИЗО

Политик и бизнесмен Анатолий Быков, который был задержан в мае 2020 года в результате спецоперации силовых ведомств, обратился к…

03.03.2021, 16:57

В Красноярске двое неизвестных на улице избили и ограбили женщину

Просмотры 41 403     Комментарии 72     16.01.2021, 10:30
Накануне, 15 января, ранним утром женщина стала жертвой нападения двух злоумышленников, которые жестоко её избили и забрали сумку. Инцидент произошёл около 7:00 на улице Норильской. Момент избиения попал в объектив камеры уличного видеонаблюдения.

На кадрах опубликованной в соцсети видеозаписи видно, как двое мужчин стоят на тротуаре за припаркованными автомобиля. В это время здесь же проходила женщина, спешащая на работу. Поравнявшись с мужчинами, последние напали на неё. Один, нанося удары, повалил жертву на землю. Шквал ударов продолжал рушиться на несчастную женщину, к избиению присоединился второй мужчина: он попросту стал её пинать куда попадётся.

Забрав у избитой до полусмерти женщины сумку, злоумышленники спешно ретировались с места преступления.

Примечательно, в момент избиения неподалеку проходил случайный прохожий, который явно увидел происходящее, потому что на кадрах видео видно, как он поворачивает голову и замедляет шаг. По всей вероятности, мужчина попросту струсил и продолжил свой путь, никаким образом не вступившись за женщину.



Скриншот, видео: "ЧП Красноярск", ВК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Галина
16.01.2021, 12:10  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Что твориться,озвер мужской пол
Ответить   Цитировать      

Ольга
16.01.2021, 12:29  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Извините меня , родители этих юблюдков, но за такое уже нужно вводить наказание в виде смертной казни...
Ответить   Цитировать      

Александр
16.01.2021, 13:09  
  • Не нравится
  • +101
  • Нравится
А вы для чего держити сотни тысяч полицаев и так называемых гвардейцев.??
Выводите на улици патрулировать
И не на машинах а пешком...
А ну да... они ведь не для этого откормлены и одеты что бы один на один в тёмном переулке с грабителей выходит...
А вот случайный прохожий возможно обиженный с детства здоровьем должен был кинутся на двух здоровых мужиков с крутить и привести в полицию.
А там и медальку бы какой нибудь полицай получил бы за задержание особо опасных преступников
Ответить   Цитировать      

Лариса
16.01.2021, 13:58  
  • Не нравится
  • +113
  • Нравится
Один смелый и порядочный заступился , итог - 8 лет заключения
Ответить   Цитировать      

Саня
16.01.2021, 14:05  
  • Не нравится
  • -102
  • Нравится
Александр, ты что кукарекаешь тут, обиженный? Полиция должна за каждым углом патрулировать и комендантские часы вводить? Пыхти тише, амëба интернетная.
Ответить   Цитировать      

Нина
16.01.2021, 14:15  
  • Не нравится
  • -32
  • Нравится
Александр,от таких равнодушных как вы этот жирный здоровый мужик, убежавший позорно с места преступления и случаются самые жестокие трагедии. Позорный мужик - трус, мог бы кричать и привлечь внимание других людей, даже не подходя к этим негодяям. Позорную медальку надо вручить вам и этому трусу и повесить ваши фото, чтобы люди знали, что вы трусы и предатели.
Ответить   Цитировать      

Закон
16.01.2021, 14:34  
  • Не нравится
  • +89
  • Нравится
Нина, скодько их таких на нарах сидит, которые заступились. С нашими законами самообороны лучьше убежать...
Ответить   Цитировать      

Васёк
16.01.2021, 14:36  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Неизвестные? Почему же неизвестные - известно по крайней мере то, что это самые настоящие пидо...сы а не мужчины... Мужчины так не делают - и не смейте называть их мужчинами!
Ответить   Цитировать      

Маша
16.01.2021, 14:39  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Двое мужчин?!)))Двое чертей и скорей всего торчков,которые и мать за дозу убьют.
Ответить   Цитировать      

Васёк
16.01.2021, 14:42  
  • Не нравится
  • -58
  • Нравится
Нина, всё верно, безразличие в таких случаях - худший позор!
Ответить   Цитировать      

Вдогонку
16.01.2021, 14:47  
  • Не нравится
  • +69
  • Нравится
Да сколько будут продолжаться нападения дегенератов на одиноко идущих женщин, нередко со смертельным исходом? Ачинск, Дивногорск, Красноярск...Пора за работу, господа полицейские, хватит прохлаждаться по магазинам и автобусам, отлавливая нарушителей без масок.
Ответить   Цитировать      

Ольга
16.01.2021, 14:52  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Таким уродам нужно руки и ноги заживо отпилить, чтоб нечем было махать и пинать. Что у них в голове? Какая мать их родила?
Ответить   Цитировать      

Ольга
16.01.2021, 14:57  
  • Не нравится
  • -40
  • Нравится
Поотубать им ноги и руки, чтоб всю оставшуюся ползали, ходили под себя и некому было ложку ко рту поднести. Отморозки. А тот, кто прошёл мимо, не лучше тех тварей.
Ответить   Цитировать      

Гость
16.01.2021, 14:59  
  • Не нравится
  • +116
  • Нравится
Полиция работает на власть. Напиши плохое про власть - посадят. А как защищать от уголовников на улице- так это ваши проблемы. Надо критерии самообороны менять, чтобы не сесть за убийство таких упырей
Ответить   Цитировать      

Артем
16.01.2021, 15:19  
  • Не нравится
  • -28
  • Нравится
Лариса, если вы знакомы с этим делом, то тот человек бил педофила на улице, в тот момент когда ребенку уже ничего не угражало, попросту устроил самосуд, за это и присел
Ответить   Цитировать      

Алексей
16.01.2021, 15:35  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Обращаюсь к правоохранительным органам: наидите этих подонков!
Ответить   Цитировать      

Дмитрий
16.01.2021, 15:49  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Уроды моральные. Поймать и на само суд
Ответить   Цитировать      

Вася
16.01.2021, 15:59  
  • Не нравится
  • +57
  • Нравится
да подрезали бы прохожего безоружного да и все.
Ответить   Цитировать      

Юра
16.01.2021, 16:22  
  • Не нравится
  • -45
  • Нравится
Александр, Это случайно не ты там на кадрах жирный кабан, который испугался и трусливо убежал. Тебя что ли надо охранять полицейским? Вот ты здесь самое гнусное существо.
Ответить   Цитировать      

Лариса
16.01.2021, 16:26  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Таких сразу к стенке!!!
Ответить   Цитировать      

Андрей
16.01.2021, 16:28  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Эт не мужской пол, а страна съехал
Ответить   Цитировать      

Александр
16.01.2021, 16:29  
  • Не нравится
  • -51
  • Нравится
Да рядом проходил настоящий трус, элементарно можно было спугнуть этих мразей
Ответить   Цитировать      

Нина
16.01.2021, 16:29  
  • Не нравится
  • -52
  • Нравится
Ольга,в средние века так и делали, отрубали руку за грабеж. А вот труса, убежавшего с места преступления тоже надо найти. Он практически соучастник преступления.
Ответить   Цитировать      

Савелий
16.01.2021, 16:35  
  • Не нравится
  • +68
  • Нравится
Лариса, был такой Мохнаткин. Заступился за женщину - двое полицейских вултузили женщину, получил срок ... Так и сгинул на зоне.
Ответить   Цитировать      

Савелий
16.01.2021, 16:40  
  • Не нравится
  • +62
  • Нравится
Гость, Вы хотите, чтобы у нас было тоже, что и в США? Это там можно при самообороне или при незаконном проникновение в твой дом убить напавшего на тебя или проникшего через окно неизвестного и ничего тебе не будет. А у нас превышение самообороны даже за нечаянно выбитый зуб спокойно загремишь на зону.
Ответить   Цитировать      

Андрей
16.01.2021, 16:42  
  • Не нравится
  • +64
  • Нравится
Пускай бабы с собой перцовый баллончик носят
Ответить   Цитировать      

Солнечный
16.01.2021, 16:53  
  • Не нравится
  • +67
  • Нравится
Саня, полиция должна работать! А не получать деньги и в интернете сидеть писать комментарии!!! Развели кучу дерьма - необразованных, неподготовленных и всего боящихся идиотов, которые бича в казе с великим удовольствием могут попинать. А реальная помощь чтобы была, Надо на улицу идти! Зато вас тьма тьмущая! И орете потом, что у вас сотрудники герои гибнут! А то, что они на вызов как попало приезжают, без подготовки и спецсредств, не умеют и не могут примененить оружие, даже не задумывается ни кто!!!!
Ответить   Цитировать      

Олег
16.01.2021, 17:15  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
А снимал то кто, это не камера наблюдения, мог бы и шугануть с окошка, ему то всяко безопасно было.
Ответить   Цитировать      

Слон
16.01.2021, 17:17  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Саня, здесь кукареканье слышно только от тебя. Случаем сам то красноперый?
Ответить   Цитировать      

Слон
16.01.2021, 17:20  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Юра, скорее всего он самый,либо кто то из его чмошной семьи.
Ответить   Цитировать