Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Полицейские "превысили полномочия" из-за отсутствия маски у назаровца

В распоряжение редакции ИА Запад24 попало видео с участием полицейских, которые пытаются применить силу в отношении местного жителя,…

18.06.2021, 17:54

Бывший чиновник предстанет перед судом в Красноярском крае

В Рыбинском районе прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовном уделу в отношении бывшего главы посёлка Саянский. Мужчина…

18.06.2021, 17:54

В Красноярском крае на экс-главу посёлка завели уголовное дело

Бывший глава посёлка Кедровый Емельяновского района в сентябре 2019 года, несмотря на наличие в штате администрации водителя, дал указание…

18.06.2021, 17:40

За сутки в Хакасии 34 человека излечились от COVID-19

В республике за минувшие сутки 34 пациента с диагнозом "коронавирус" прошли курс лечения и выздоровели, но тем временем лабораторно…

18.06.2021, 17:15

За оставление грудного ребенка одного в машине мать привлекли к ответственности в Железногорске

Неравнодушные жители города Железногорска обратились в полицию о том, что в одном из дворов по улице Советской в закрытом автомобиле…

18.06.2021, 16:52

В Красноярске водители раскритиковали власти за грязь на дорогах

Просмотры 4 593     Комментарии 32     18.01.2021, 10:03
Водители Красноярска жалуются на небывалую для зимы грязь на дорогах города. Их активно поддерживает депутат Законодательного Собрания Красноярского края Александр Глисков. Представитель желто-голубых разместил пост во всех своих пабликах, где обвиняет чиновников в бездействии.

"Чиновники утопили город в грязи, - написал представитель краевого парламента в социальных сетях.

Кроме того, представитель ЛДПР интересуется мнением горожан и предложил его высказать, используя его аккаунт как площадку для обсуждения.

"Вредители, а не руководители!!! Давайте действовать, я против жизни в грязи!!!", - тут же написала в комментариях одна из пользователей.


Некоторые, не стесняясь в выражениях, во всем обвинили действующего мэра Красноярска Сергея Еремина, мол, это он виноват, что город покрылся грязной снежной кашей.

В Красноярске водители раскритиковали власти за грязь на дорогах





Сами чиновники говорят о том, что соль с песком, которые сегодня массово используют для того, чтобы растопить снежный накат на дорогах, уберут в самое ближайшее время. Дорожники оправдываются тем, что якобы предупреждали красноярцев, что дороги будут влажными, заблаговременно.





Фото и видео: Александр Глисков
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Перекуп советует
18.01.2021, 10:19  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Ужас. Не покупайте никогда машины, которые ездили по Красноярску. Гнилые арки, ржавое днище гарантировано.
Ответить   Цитировать      

Игорь
18.01.2021, 10:26  
  • Не нравится
  • -21
  • Нравится
Бионорд вернуть хотят. Народ в грязи покупается и сам попросит вернуть бионорд.
Ответить   Цитировать      

Олег
18.01.2021, 10:33  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
А что при бионорде было меньше грязи? Плюс рассол приусилении мороза ещё и покрытие лорог уничтожал.
Ответить   Цитировать      

татьяна е
18.01.2021, 10:50  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
Да не только водители-пешеходы портят обувь,собаки-лапы,общественные помещения мучаются с заносимой с улице страшной грязью и т.д. просто грязевой коллапс!Почему после обработки сразу не убирают эту слякоть либо вернуться к простой и своевременной уборке белого
снега
Ответить   Цитировать      

Анатолий
18.01.2021, 11:20  
  • Не нравится
  • +63
  • Нравится
Народ для них как быдло, они думают как себе ещё больше карманы набить . А то что грязь это ерунда. Взять Октябрьский мост вся ГРЯЗЬ в Енисей попадает, но мы боремся за чистую ПРИРОДУ. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО НАШЕ РУКОВОДСТВО!!!
Ответить   Цитировать      

Андрей
18.01.2021, 11:29  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
Превратили город в свинарник, хотя в свинарнике хоть убираются,были морозы как было хорошо.Раньше сыпали песок было в городе чистенько беленько и уберали вовремя
Ответить   Цитировать      

иван
18.01.2021, 11:35  
  • Не нравится
  • +83
  • Нравится
Тут уже пора не критиковать, а требовать отставки Мэра!
Ответить   Цитировать      

Юрий Денисов
18.01.2021, 12:00  
  • Не нравится
  • +44
  • Нравится
Игорь, так бионорд и любая другая химия и приводит к такому состоянию дорог.
Моё мнение: нет необходимости в Сибири поливать дороги химией. У всех авто обязательно зимняя резина. Стопроцентно! Зачем химия, надо просто своевременно чистить дороги от снега и не тратить миллионы на реагенты.
Ответить   Цитировать      

Сергей
18.01.2021, 12:00  
  • Не нравится
  • -28
  • Нравится
Перебирайтесь в деревни ,там никто и ни чего ни когда не убирают всегда все бело ,до весны .
Ответить   Цитировать      

сергей
18.01.2021, 12:02  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
у себя в соснах они сыпят это гавно?
Ответить   Цитировать      

Сергей
18.01.2021, 12:04  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
Грязно очень Грязно, Убирайте бионорд и соли с дорог нашего города, сыпьте песком как раньше. Постоянно в пелене живем, теперь еще и в грязи как в свинарнике.
НАХРЕН ТАКИХ ДЕПУТАТОВ.
Ответить   Цитировать      

Гость Владимир
18.01.2021, 12:20  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Не надо ни каких растворителей снега! Нужно только его убрать, мы живём в Сибири, а не Москве, и у нас все должно быть чисто и бело! А для необходимо руководствоватья здравым смыслом, а не указаниями и сомнительными Решениями крудор или ещё кого.
Ответить   Цитировать      

Валерий
18.01.2021, 13:04  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Теперь пусть мэр помоет красноярцам машины за свой счет ,может его простят )))
Ответить   Цитировать      

Дмитрий
18.01.2021, 13:50  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
До универсиады такой мерзости не было. С утра заряжаешься минорные настроением, глядя на эти фекалии, простите
Ответить   Цитировать      

Сосед ваш
18.01.2021, 14:03  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Какой же кошмар в родном городе творится! Бардак полный! Тайгу вырезают, перевозчики с властью в доле, город разрушается! Реально думал,у вас метро появиться. Вот это коррупция!!!)
Ответить   Цитировать      

Тамара
18.01.2021, 14:06  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Грязь не оттого, что чем-то там посыпают, а оттого, что не убирают.В этом году, даже колея на дорогах образовалась.На выходные обещали почистить, сегодня проехали по городу, чищенных дорог не видела.К вечеру похолодает, опять вся грязь застынет
Ответить   Цитировать      

Юрий
18.01.2021, 15:09  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Нереальная грязь на улицах города, тащится повсюду, за колесами во
дворы, за обувью в подъезды, магазины, школы, детсады, дорогу
перейти не возможно, рядом с тротуарами кучи черной грязной
чичи. Нано технологи засыпать все улицы химей чтобы растопить
лед))) Вы убирать просто не пробовали? или не хотите этого делать
наверное. Кто вас напугал так Членов наверное)))
Ответить   Цитировать      

Юрий
18.01.2021, 15:09  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Нереальная грязь на улицах города, тащится повсюду, за колесами во
дворы, за обувью в подъезды, магазины, школы, детсады, дорогу
перейти не возможно, рядом с тротуарами кучи черной грязной
чичи. Нано технологи засыпать все улицы химей чтобы растопить
лед))) Вы убирать просто не пробовали? или не хотите этого делать
наверное.
Ответить   Цитировать      

Юрий
18.01.2021, 15:09  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Игорь, Это и есть бионорд. В субботу как темнеть начало по правому берегу сыпали немерено, Семофорка и вавилова все в гранулах были!!!
Ответить   Цитировать      

Виктор
18.01.2021, 15:18  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Нужно объяснить режим грязного болота в Красноярске
Ответить   Цитировать      

Сергей
18.01.2021, 15:52  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Сегодня грязь от бионорда, завтра шампунем будут мыть дороги. Пусть наша Власть лучше следит за САТП, как те убирают улицы. КДМ просто катаются с опущенными не до асфальта щетками и отвалами. Эту картину любой может наблюдать в вечернее и ночное время.
Ответить   Цитировать      

Василий
18.01.2021, 16:40  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
вся власть двоечники!
Ответить   Цитировать      

Мирослава
18.01.2021, 16:48  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
что все про дороги,да про дороги?по тротуарам не пройти,на остановках отвалы сдвинутые с дороги,кто мне заплатит за новую обувь?
Ответить   Цитировать      

Галина
18.01.2021, 17:03  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Собака визжала от боли когда перешла улицу с этой грязной жижой! Это что же за отрава такая! Совсем разума нет у правителей города! Разъедает лапы, причем мгновенно, портится обувь, машины разъедает , тащится вся эта дрянь в магазины ,помещения и дома!
Ответить   Цитировать      

Сергей
18.01.2021, 17:45  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
иван, только ЗА
Ответить   Цитировать      

Эдуард
18.01.2021, 17:51  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Аффективный менеджер сережа
Ответить   Цитировать      

Александр
18.01.2021, 17:58  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Мэра и его команду с лопатами и метлами на уборку улиц! Может тогда услышат жителей.
Ответить   Цитировать      

Василина
18.01.2021, 18:02  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
У нас мэр наверное на автомобиле не ездит и не видит что дороги не убраны и в администрации пол чистый при в ходе кошмар с каждым годом все лучше и лучше слов нет
Ответить   Цитировать      

Андрей
18.01.2021, 18:04  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Пора ввести символ опасности ОП - опасные дороги!
Ответить   Цитировать      

Татьяна
18.01.2021, 18:08  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Было ведь чисто в городе, только снег и колеи дорогам Вместо того, чтобы убрать снег, посыпались и полили гадостью Я вчера 2 раза была на мойке. Машина из синей была до стёкол белая. Где пресловутый отборочный транспорт ? Господин мэр постоянно говорит о более 250 ед техники ежедневно, а она где? Утром проехала весь город встретила 1 типа бульдозер, который на набережной стоял. Ведь нам, извините, втирали, что всю эту химию как и снег будут убирать с дорог Видимо уб ратьее своими колёсами будут машины и пешеходы на своей обуви Господа руководители! Перестаньте травить нас, как тараканов!
Ответить   Цитировать