Запад24

Поддержавшего Быкова и Навального полицейского из Курска уволили

24.01.2021, 11:02   1 860 просмотров   12 комментариев
Участковый Северо-Западного отдела полиции УМВД России по Курской области Руслан Агибалов опубликовал ролик в поддержку Анатолия Быкова, Алексея Навального и хабаровского губернатора Сергея Фургала. Ролик он выложил за сутки до митингов в поддержку оппозиционера, при этом попросил не расценивать свое заявление как призыв к участию в несанкционированных митингах 23 января.

Будучи в служебной форме, полицейский упомянул загадочные смерти Никиты Исаева, Кирилла Толмацкого, Максима Марцинкевича, Сергея Доренко. «Также я боюсь, что, когда мои дети вырастут, они мне зададут вопрос: "Папа, а что ты сделал для того, чтобы мы жили в свободной и процветающей стране?" И мне нечего будет на это ответить»,— сказал полицейский.

Через несколько часов полицейскому предложили явиться в отдел ФСБ , а после уволили «за поступок, порочащий честь сотрудника органов внутренних дел».



Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 252   Не нравится 7
ИМХО 24.01.2021, 11:08  

А по моему он ничем не опорочил звание сотрудника полиции.
Нравится 241   Не нравится 7
перемен требуют наши сердца 24.01.2021, 11:17  

Такими полицейскими могут гордится Родители и все друзья, коллеги полицейские должны делать выводы, что таких скоро будет больше.
Нравится 10   Не нравится 233
Sorry 24.01.2021, 11:29  

Иногда надо думать , когда устраиваешься на работу...к сожалению, молодой человек. Вполне адекватная реакция "работодателя".
Нравится 5   Не нравится 223
Юра 24.01.2021, 12:57  

Невменяемая личность,вот теперь навальный будет кормить его детей
Нравится 226   Не нравится 1
законы философии 24.01.2021, 13:05  

Цитата: перемен требуют наши сердца
Такими полицейскими могут гордится Родители и все друзья, коллеги полицейские должны делать выводы, что таких скоро будет больше.

Так уже было лет так 100 назад, развитие по спирали. Оковы тяжкие спадут, темницы рухнут и свобода нас встретит радостно у входа и братья Мечь Нам отдадут.
Нравится 225   Не нравится 5
Красава 24.01.2021, 13:24  

Молодец. А что скажут своим детям те кто махал дубинками по людям которые хотели показать свою гражданскую позицию?
Нравится 3   Не нравится 227
Yuri 24.01.2021, 13:37  

Что он может знать о перечисленных ФИО , начитался в Навальновских СМИ. Сделал без основательные выводы и получил, что заслужил.
Нравится 222   Не нравится 4
перемен требуют наши сердца 24.01.2021, 15:07  

Начинают появляться отважные, честные люди. Это артисты, музыканты, режиссеры, полицейские. Это так было 100 лет назад, из Искры возгорится пламя. ЕР и Ахметовы угробили наш город Ачинск.
Нравится 2   Не нравится 225
Yuri 24.01.2021, 15:27  

Красава, Он просто ряженый....
Нравится 3   Не нравится 226
Ух ты... 24.01.2021, 16:09  

Расстрелять паскудника, как он смел против отца нашего голос подать.
Нравится 244   Не нравится 2
mr叶 24.01.2021, 23:21  

Мужик мужик мужик!! посмотрел лба видео, внимательно прослушал каждое слово РУСЛАНА, этот протокольный язык исходящий из уст честных! Бомба, респект, вместе победим, бояться - нечего! Великий отец своих детей, великий человек.
Нравится 1   Не нравится 247
Тюменский 25.01.2021, 03:26  

полиция- вне политики. а новообращённые политические активисты- оборотни -вне полиции