Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярском ТРЦ "Планета" открыли первый внебольничный пункт вакцинации от Covid-19

Прививку от коронавируса теперь можно поставить в торговом центре "Планета". Специализированный кабинет оборудовали по поручению…

16.06.2021, 17:28

Следственный комитет Тывы ищет необеспеченных жилым помещением детей-сирот

Следственными органами СК РФ по Республике Тыва продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления,…

16.06.2021, 17:00

В Зеленогорске две трёхлетние девочки самостоятельно ушли из детского сада

Сегодня, 16 июня, в дежурную часть полиции обратился неравнодушный мужчина, который заметил, что проезжую часть по пешеходному переходу…

16.06.2021, 16:41

Депутаты ЗС Красноярского края рассмотрят вопрос о ежемесячной доплате заслуженным артистам

На заседании комитета по образованию, культуре и спорту Законодательного Собрания Красноярского края рассмотрели вопрос о социальной…

16.06.2021, 16:12

Водитель трамвая из Ачинска поборется за полмиллиона рублей в конкурсе профмастерства

Водитель трамвая из Ачинска Валентина Кузюк отправилась в Волгоград для участия во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства…

16.06.2021, 15:57

В Красноярске у сотрудницы штаба Навального штраф возрос до 500 тысяч рублей

Просмотры 2 016     Комментарии 14     02.02.2021, 08:29
Сотруднице красноярского штаба Навального Наталье Петеримовой, матери двоих детей, после шествия в поддержку оппозиционера Алексея Навального назначен второй штраф, в этот раз его размер составил 300 тысяч рублей. Известно, что Наталья отвечает за работу соцсетей штаба. За предыдущую акцию протеста, 23 января, её оштрафовали на 200 тыс. рублей. В итоге ей теперь придётся выплатить полмиллиона рублей. Отметим, в отношении женщины был составлен административный протокол по ч. 8 ст. 20.2 КоАП РФ "Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования".

Со слов Петеримовой, в отношении нее также проходит доследственная проверка, после которой может быть возбуждено уголовное дело по ст. 212 УК РФ «Организация массовых беспорядков». В этой связи 31 января дома у Натальи были проведены осмотры, причём, как уверяет сама Наталья, в ее отсутствие. Она не исключает, что у нее хотели изъять технику, но не смогли из-за ремонта. Кроме того, к активистке приходил инспектор по делам несовершеннолетних, который оценивал жилищные условия детей.

Напомним, за участие в несанкционированной акции для граждан предусмотрен штраф от 10 до 20 тыс. рублей либо общественные работы до 100 часов или административный арест на срок до 15 суток. За повторное нарушение данной статьи наказание значительно увеличивается, а именно, штраф до 300 тыс. рублей или административный арест до 30 суток.

Фото: tashamaster/Instagram.com


Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Гоща
02.02.2021, 08:46  
  • Не нравится
  • +145
  • Нравится
Последнее время я все больше убеждаюсь что живу в каком-то сюрреалистическом мире. В мире который описывал Оруэлл
Ответить   Цитировать      

Александр
02.02.2021, 09:01  
  • Не нравится
  • -134
  • Нравится
Всех кто нарушает законы РФ, нужно оформлять по закону!!! Или протестующие не за это бороться???? Нарушила закон, пускай теперь сядет за решётку и выплатит штраф. Вот только детей мне очень жалко, ведь дети без матери это совсем печальная история!!!
Ответить   Цитировать      

02.02.2021, 09:08  
  • Не нравится
  • -137
  • Нравится
Я на фото вижу-бездушную, родившую детей - Это не мама- за 30 серебряников продала Родину. Не образумится ,посадят-, а детей в детдом, лишат родительских прав- как не достойную в воспитание детей- патриотов Родины.
Ответить   Цитировать      

фото женщины
02.02.2021, 10:14  
  • Не нравится
  • -72
  • Нравится
Цитата: Yuri
Я на фото вижу-бездушную, родившую детей - Это не мама- за 30 серебряников продала Родину. Не образумится ,посадят-, а детей в детдом, лишат родительских прав- как не достойную в воспитание детей- патриотов Родины.

Обля, матрос Авроры, комиссар расстрельного полка выискался! Такие как ты - это другая сторона монеты. Ничем ты от Навального не отличаешься.
Ответить   Цитировать      

Ежик
02.02.2021, 10:28  
  • Не нравится
  • -135
  • Нравится
А вы что, думаете, она своих детей вырастит патриотами своей Родины?
Да таких же навальнят выростит.
Вы своих жалейте и растите. Вон, а орального дояа в штатах учится и мечтает гадить своей стране.
Ответить   Цитировать      

Юря, ты опять
02.02.2021, 11:04  
  • Не нравится
  • +134
  • Нравится
Цитата: Yuri
Я на фото вижу-

Юря, ты раньше кричала, что видела 6 протестующих на площади, тебе показали фото где их 22 человека и попросили ответить за косяк. Ты слилась. Как так то Юря?
Ответить   Цитировать      

Ежик, хрен тебе между ножек
02.02.2021, 11:07  
  • Не нравится
  • +135
  • Нравится
Цитата: Ежик
А вы что, думаете, она своих детей вырастит патриотами своей Родины?
Да таких же навальнят выростит.

Так Навальный и есть патриот России. Он разоблачает российских воров и коррупционеров. А вот у некоторых "патриотов" от власти депутатов и министров уже давно дети за границей живут. Так кто на самом деле патриот своей страны?
Ответить   Цитировать      

bot888
02.02.2021, 11:51  
  • Не нравится
  • -136
  • Нравится
Цитата: Ежик, хрен тебе между ножек
Цитата: Ежик
А вы что, думаете, она своих детей вырастит патриотами своей Родины?
Да таких же навальнят выростит.

Так Навальный и есть патриот России. Он разоблачает российских воров и коррупционеров. А вот у некоторых "патриотов" от власти депутатов и министров уже давно дети за границей живут. Так кто на самом деле патриот своей страны?

Какой он патриот, он всех своих нациков посдавал в свое время, ОН ПРЕДАТЕЛЬ
Ответить   Цитировать      

Юря тебя же спросили
02.02.2021, 11:54  
  • Не нравится
  • +137
  • Нравится
Цитата: Юря, ты опять
Юря, ты раньше кричала, что видела 6 протестующих на площади, тебе показали фото где их 22 человека и попросили ответить за косяк. Ты слилась. Как так то Юря?

Она не просто кричала что видела. Она сказала что сама там была. Правда же Юря? Что скажешь родная?
Ответить   Цитировать      

пусть
02.02.2021, 12:13  
  • Не нравится
  • -131
  • Нравится
Пусть работодатель поможет своим адептам.
Ответить   Цитировать      

а тем
02.02.2021, 12:27  
  • Не нравится
  • -131
  • Нравится
А тем временем семейка авальных - продолжает сажать - и пожинать биткоины - каждому своё. Вот так.
Ответить   Цитировать      

Людмила
02.02.2021, 17:50  
  • Не нравится
  • -131
  • Нравится
Значит у Навального хорошо зарабатывает, если не думает, чем платить такие суммы мать двоих детей. Жалко лишаться такой кормушки, вот и борются. Где еще пригодится?
Ответить   Цитировать      

Анна
03.02.2021, 06:42  
  • Не нравится
  • -118
  • Нравится
Зачем писать, что мать 2-х детей? Какое отношение дети имеют к ее "подвигам"? Почему не пишут, что моих ( многих других детей) атаковали в соц. сетях с призывом выйти на эти митинги?
Она своих детей вывела?
Согласна с приговором, никакого сочувствия к ней нет.
Ответить   Цитировать      

План
16.03.2021, 22:40  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Гоща, жди, скоро будет хорошо
Ответить   Цитировать