Запад24

В Красноярске пропала молодая мать с ребёнком

17.03.2021, 09:31   2 371 просмотр
В Красноярске разыскивают пропавшую почти двое суток назад 30-летнюю Екатерину Сальникову с её 2-летним сыном Матвеем. Как выяснилось, пропавшие родственники проживают в доме на улице Базайская. 15 марта текущего года сели в автобус №37. Известно, что намеревались поехать к родным в микрорайон Солнечный, улица Соколовская, д.74 и до настоящего времени местонахождение неизвестно. Информация о розыске матери и ребёнка опубликована в группе общественников "Поиск пропавших детей - Красноярск".

Приметы разыскиваемых женщины и мальчика.
Екатерина: на вид 30 лет, рост примерно 160 см., среднего телосложения, глаза серые, волосы каштановые длиной до плеч, псориаз на лице и руках.
Матвей: на вид 1,5 года, глаза серые.

Были одеты:
Екатерина: серая тонкая шапка с блестками спереди, темно-синий пуховик, черные короткие замшевые полусапожки, серые трикотажные штаны.
Матвей: голубой комбинезон.

С собой имели детскую темную с красными вставками прогулочную коляску, пакет с вещами, телефон.

Всех, кому известно местонахождение или обстоятельства пропажи, просьба сообщить по телефонам:
+7950-99-66-066 волонтёры (круглосуточно).
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное