Запад24

В Красноярске на глазах прохожих с детьми мужчина угрожал оппоненту винтовкой

31.03.2021, 13:29   1 284 просмотра
В Красноярске 29 марта текущего года около 18:00 во дворе дома на улице Павлова мужчины выясняли отношения с помощью винтовки. Вооружённая стычка, предположительно, произошедшая из-за девушки, попала в объектив видеокамеры. На кадрах видеозаписи видно, как один из мужчина направил на оппонента винтовку, в это время между ними происходит какой-то разговор. Спустя некоторое время соперники разошлись в разные стороны, однако в дело вмешался приятель молодого человека, стоявшего под прицелом оружия.

Конструктивного разговора не случилось, так как сидевший за рулём автомобиля стрелок наехал на защитника своего недруга, от удара мужчина оказался на капоте авто. Это не остановило водителя и он провёз пешехода несколько метров, подвергая его жизнь опасности.

Самое страшное, что инцидент происходил на глазах многочисленных свидетелей: случайных прохожих с детьми. Стражи порядка установили, что конфликт произошёл между молодыми людьми в возрасте 21 и 19 лет.

"Сотрудниками полиции по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с действующим законодательством", - сообщает пресс-служба МУ МВД России «Красноярское».




Скриншот с видео: "ЧП Красноярск", ВК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное