Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярске пауэрлифтер смог протащить три внедорожника весом 7 тонн

Спортсмен из Белоруссии приехал в Красноярск в гости к друзьям и сдвинул три внедорожника общим весом 7 тонн на расстояние 1 метр. Друзья…

23.06.2021, 21:49

Новая остановка появится на трассе в Назаровском районе

В Назаровском районе запланировали обустроить остановку транспорта на трассе у деревни Глядень. Организовать остановку просили сами жители…

23.06.2021, 19:56

«КрасноярскТИСИЗ» выплатит московской компании 109 млн рублей за работы по проекту

АО «Красноярский трест инженерно-строительных изысканий» выплатит компании ООО «Консалтинговый центр «Бизнес-информ-анализ» (Москва) 109,2…

23.06.2021, 18:40

В регионе зарегистрированы 225 новых случаев заражения Covid-19

Роспотребнадзор привел новые данные по количеству заразившихся коронавирусной инфекцией за последние сутки. Без учета закрытых городов -…

23.06.2021, 16:38

Назарово: город, который построила ГРЭС

История Назарово насчитывает почти три века, но городом он стал только в 1961 году. Новую жизнь красноярскому селу дало строительство…

23.06.2021, 15:51

У бизнесмена Егорова во время обыска изъяли 38 млн рублей и два автомобиля

Просмотры 4 528     Комментарии 23     04.04.2021, 13:16
У арестованного сына красноярского миллиардера Владимира Егорова во время обыска изъяли наличность — суммы, эквивалентной 38 миллионам рублей и два автомобиля стоимостью 56 млн рублей. Об этом сообщили сразу несколько Telegram-каналов. Эти деньги хранились в рублях, долларах, евро и слитках золота. Также были изъяты два автомобиля, стоимостью 28 млн рублей каждый. Обыски проходили в рамках уголовного дела о мошенничестве, возбужденного в отношении Константина Егорова, сына бизнесмена Владимира Егорова.

«На "дачном участке" площадью чуть больше чем 6 соток, у Константина Егорова, сына приближенного к губернатору олигарха, владельца стройфирмы «Сибиряк» Владимира Егорова, было изъято имущество на сумму свыше 17 миллионов рублей, 170 тысяч долларов, около 2-х кг золота и два скромных автомобиля по 28 млн рублей».


Напомним, Константина Егорова подозревают в мошенничестве при исполнении контрактов по поставке оборудования в краевую клиническую больницу в рамках подготовки к Универсиаде. Уже сейчас следователи подозревают его в двух эпизодах мошенничества на обюзую сумму 400 млн рублей. Центральный районный суд 3 апреля принял решение заключить сына миллиардера под стражу в СИЗО до 29 мая.





У бизнесмена Егорова во время обыска изъяли 38 млн рублей и два автомобиля

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Воровать меньше надо
04.04.2021, 13:50  
  • Не нравится
  • +93
  • Нравится
...это копейки, для этой семьи. Лучше скажите, губернатор, начал прием сердечных капель?!
Ответить   Цитировать      

Юлька
04.04.2021, 15:28  
  • Не нравится
  • +40
  • Нравится
А чё так можно?
Ответить   Цитировать      

Сивета
04.04.2021, 17:17  
  • Не нравится
  • +44
  • Нравится
Цитата: Юлька
А чё так можно?

Только приближенным...
Ответить   Цитировать      

Савелий
04.04.2021, 17:35  
  • Не нравится
  • +56
  • Нравится
Денег на сумму эквивалентной 38 миллионов рублей и 2 автомобиля общрй стоимостью 56 млн.рублей.
В долларах малось более 1 миллиона.
Стоимость яхты "Ольга-принцесса" более 300 миллинов евро, строилась в славном граде Гамбург. Принадлежит Игорю Сечину и названа в честь его жены. Прописана в славном княжестве Монако. Содержание и обслуга яхта за год обходится в сумму более 10 млн.евро. 1 евро - 90 рублей, 1 доллар - 75 рублей. Ну а дальше простая арифметика ...
Кстати, князь Монако награжден орденом "Святого Владимира" Президентом России в 2007 году.
Ответить   Цитировать      

Рыбак
04.04.2021, 19:36  
  • Не нравится
  • +42
  • Нравится
Грабят бояре казну
Ответить   Цитировать      

Фантазёр ты меня называла
04.04.2021, 19:45  
  • Не нравится
  • -33
  • Нравится
Савелий, ты то всезнайка всё знаешь прям...
Ответить   Цитировать      

Мутит пирамида
04.04.2021, 21:25  
  • Не нравится
  • -27
  • Нравится
Мне вот интересно что за накрутка голосов? То небыло, то сразу 30-50-70 лайков и дизлайков.... Началось это примерно с забостовок новального...
Ответить   Цитировать      

забавно
04.04.2021, 21:58  
  • Не нравится
  • -33
  • Нравится
Мутит пирамида, мне тоже это показалось забавно, нажимаешь дизлайк -вылетает 50 лайков, а то и 70, нажимаешь -лайк, вылетает 50,60 дизлайков. Мухлёшь сплошной, по заказу работают ребятки.
Ответить   Цитировать      

Промакашка
04.04.2021, 22:28  
  • Не нравится
  • +45
  • Нравится
У Больных Воруют "волки позорные".Берите Пономоренко , Усса и Корчагина -сразу расколятся
Ответить   Цитировать      

Правдоруб
04.04.2021, 22:30  
  • Не нравится
  • +47
  • Нравится
Да мне насрать ,что думает адвокат Егорова,сейчас важнее какие мысли посещают губернатора Усса .Семейка Егоровых -это его кошелек и как говорил знаменитый Жиглов" Тут лежбище Усса""Молодцы ребята из ФСБ,свой хлеб даром не едят,чем и заслуживают наше уважение.Берите в оборот Пономаренко и Усса ,там Вас ждет много приятных открытий. По показаниям бывшей главы счетной палаты Давыденко,о широкомаштабных хищениях леса смело можно возбуждать уголовное дело.
Ответить   Цитировать      

красноярск
05.04.2021, 08:59  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
Еще нужно капнуть строительство Спартакиады!!!!!!! ВОТ ЭТО БУДЕТ СКАДАЛ!!!Сколько полетит голов!!!! А что делается г.Назарово, там фирма Егорова вот где надо проводить обыски в офисе и Элеваторе и копнуть некоторых руководителей и гл Юриста тоже живет не по средствам
Ответить   Цитировать      

Косоголовым
05.04.2021, 09:56  
  • Не нравится
  • -53
  • Нравится
Цитата: красноярск
Еще нужно капнуть строительство Спартакиады!!!!!!!

Дебилы, Вы себе могилу копните. Ещё строительство церкви копните. Чего делаете? Радостные такие. Сколько дольщиков влетит если Егорова разорят? Сельские останутся без земли и без работы, хотя им и так уже Пипец. кОПАТЬ ИЛИ ЗАКАПЫВАТЬ НАДО вАС, КЛОУНОВ,, типа МИшки желтушника. Хотя вы и сами себя уже закопали. А где ВЫ были в августе 91 го.
Ответить   Цитировать      

Макердосу хреном по носу
05.04.2021, 11:04  
  • Не нравится
  • +44
  • Нравится
Цитата: Косоголовым
Сколько дольщиков влетит если Егорова разорят?

Нисколько Витя, там эскроу счета.
Цитата: Косоголовым
Сельские останутся без земли и без работы,

Витя, ты пока лежал в коме Егоров уже продал свой агрохолдинг Сибиряк, ты давай не придуривайся.
Цитата: Косоголовым
А где ВЫ были в августе 91 го.

Витёк считал, что он кузнечик
А оказалось он гавно
Хоть и лежал в траве зелёный
Хотя и с мухами дружил
Ответить   Цитировать      

Макердосине совет дня
05.04.2021, 11:09  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Цитата: Косоголовым
Дебилы, Вы себе могилу копните.

Витя даже не пытайся. У Егорова своих лизунов достаточно, иди старик домой.
Ответить   Цитировать      

Курицы Дмитриева
05.04.2021, 11:47  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Цитата: Макердосу хреном по носу
Витёк считал, что он кузнечик
А оказалось он гавно
Хоть и лежал в траве зелёный
Хотя и с мухами дружил

Администрация сайта, зачем пропускаете оскорбления Михаила. У него жёлчи много, а ума мало..., вот и пишет "А оказалось он гавно" Вы бы Михаил нашего вождя послушали "кто как обзывается, тот так и называется" заблокируйте этого козла...
Ответить   Цитировать      

Эй, Витя очнись
05.04.2021, 11:56  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Цитата: Косоголовым
Дебилы, Вы

Витя, Витя какие дебилы, ты наверное думаешь что с внуками своими разговариваешь. Давай шкандыляй к доктору он поставит тебе успокоительную клизьму.
Ответить   Цитировать      

Очнись ты дришшешь
05.04.2021, 11:57  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Цитата: забавно
Мутит пирамида,

Товарищ, очнись. Ты не на сайте Пирамиды, ты на Запад 24.
Ответить   Цитировать      

Оленю
05.04.2021, 12:13  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
красноярск, продали давно сибиряк...
Ответить   Цитировать      

Витя, звони 03
05.04.2021, 12:31  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Цитата: Курицы Дмитриева
заблокируйте этого козла...

Витя, срочно удвой дозу слабительного. Козёл которого ты видишь это твоё отражение в зеркале.
Ответить   Цитировать      

Старый
05.04.2021, 13:37  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Савелий, однако.
Но всё это мелоч. У госслужащих по паре тон денег изымают.
Ответить   Цитировать      

С просоня
05.04.2021, 14:25  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Очнись ты дришшешь, попутка вышла. Конечно запад24...
Ответить   Цитировать      

Городской
05.04.2021, 20:34  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: красноярск
Еще нужно капнуть строительство Спартакиады!!!!!!! ВОТ ЭТО БУДЕТ СКАДАЛ!!!Сколько полетит голов!!!! А что делается г.Назарово, там фирма Егорова вот где надо проводить обыски в офисе и Элеваторе и копнуть некоторых руководителей и гл Юриста тоже живет не по средствам

Каких руководителей? Можно конкретнее?
Ответить   Цитировать