Запад24

У поставившей на колени мальчика красноярки изъяли двоих детей

21.06.2021, 15:42   2 846 просмотров   2 комментария
История о том, что женщина заставила встать на колени 9-летнего мальчика, получила дальнейшее продолжение. После того, как об этом инциденте стало известно общественности и на красноярку завели уголовное дело, стало известно ещё об одном происшествии. 18 июня в дежурную часть на эту же женщину поступило сообщение, что она, находясь в состоянии алкогольного опьянения, причинила телесные повреждения 12-летней девочке на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений.

"В ходе проверки указанных сообщений полицейским также было установлено, что ранее указанная женщина привлекалась к административной ответственности по статье 6.1.1 КоАП РФ «Побои» и статье 5.35 «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних»", - сообщают в пресс-службе краевой полиции.


В настоящее время в отношении женщины возбуждено два уголовных дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 116.1 УК РФ "Нанесение побоев лицом, подвергнутым административному наказанию». Ведется дознание.

Кроме этого, двое детей возраста 5 и 8 лет красноярки инспекторами по делам несовершеннолетних изъяты из семьи и составлен протокол об административном правонарушении по ч.1 ст. 5.35 КоАП РФ.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 9   Не нравится 2
Ух ты... 21.06.2021, 17:11  

Так ей и нужно, нельзя извергу оставлять детей, даже родных. Тюрьма её дом однозначно.
Нравится 2   Не нравится 15
За мамашу наказали детей 21.06.2021, 23:56  

Ух ты...,
Представь сейчас стресс у её детей,их то она защищала,она им родная! Тихий ужас что сейчас с детьми,вырванными из дома и помещёнными в ЧУЖОЙ дом!Ещё не было никому хорошо в детдоме!Все мечтают от туда свалить.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное