Запад24

В Красноярске 24-летняя девушка после выпитого вина впала в кому и умерла

04.08.2021, 09:02   3 028 просмотров
Сотрудники полиции Красноярска начали проверку по факту отравления двух женщин в Солнечном краевого центра. В настоящее время известно, что мать и дочь употребляли красное вино из пластиковой бутылки, предположительно, купленное ими еще в июне.

После выпитого алкоголя обе почувствовали себя плохо. Позднее 54-летняя жительница Красноярска попала в токсикологическое отделение краевой больницы с симптомами острого отравления неизвестным ядом. Спасти ее дочь не удалось. Сначала 24-летняя девушка впала в кому, а потом умерла.

"Предварительно установлено, что 1 августа женщина вместе со своей дочерью выпивала алкогольный напиток из пластиковой емкости, которую они купили в неустановленном месте еще в середине июня. На следующий день 24-летняя девушка почувствовала себя плохо и вызвала скорую помощь. В медицинском учреждении она скончалась, а на следующий день симптомы отравления появились и у ее матери", - рассказали полицейские по краю.


В настоящее время с места происшествия изъята емкость с остатками жидкости, которая направлена на физико-химическую экспертизу. Проводится комплекс оперативных мероприятий, направленных на установления места и лица, продавшего женщинам спиртное.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное