Запад24

Разбивший более 20 машин житель Красноярска не помнит, где это происходило

18.08.2021, 16:18   1 014 просмотров   2 комментария
Ранее ИА "Запад24" сообщало, что 64-летний местный житель во дворе дома №30 по улице 40 лет Победы в микрорайоне Солнечный Красноярска ночью повредил более 20 автомобилей на парковке. Мужчина, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, бил стекла и фары машин куском асфальта. Прибывшие на место сотрудники полиции доставили злоумышленника в отдел полиции, где мужчина сознался в содеянном.

Задержанный признал вину и на видео объяснил, что не помнит, сколько автомобилей повредил и на какой улице всё это произошло.

Сотрудники полиции продолжают проверку, по результатам которой примут процессуальное решение.




Видео: МУ МВД России "Красноярское"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 1   Не нравится 5
Ух ты... 19.08.2021, 08:46  

А как пил помнит ? Это животное привязать к столбу, взять ивовых прутьев, вымочить их в соленой воде и пусть каждый владелец, разбитого им автомобиля всыплет ему столько, сколько посчитает нужным, может от этого у него память и вернется. Сколько можно кормить и содержать дебилов в тюрьме, я вот отказываюсь кормить этого дебила и содержать его на мои налоги, сборы и вычеты. Все равно взять с него как с "козла молока"
Нравится 0   Не нравится 4
Знаю. 19.08.2021, 09:53  

Цитата: Ух ты...
взять ивовых прутьев, вымочить их в соленой воде и пусть каждый владелец, разбитого им автомобиля всыплет

Многие люди скоро будут известны как «лысые». Из-за воздействия радиации – как ядерной, так и ЭМП – ядовитых токсинов и последующих аутоиммунных реакций многие во всем мире потеряют волосы
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное