Запад24

Молодёжной политикой и туризмом в Красноярске будет заниматься Арина Матвеева

25.08.2021, 13:12   2 251 просмотр
С 24 августа к исполнению должностных обязанностей руководителя главного управления молодёжной политики и туризма города Красноярска приступила Арина Матвеева. Соответствующее распоряжение подписал глава Сергей Ерёмин. Она родилась 10 февраля 1991 года в поселке Октябрьский Богучанского района. В 2013 году окончила Сибирский Федеральный университет, получив степень бакалавра по специальности "Социальная политика и социальная работа в регионе". В 2019 году в этом же ВУЗе закончила магистратуру по специальности "Юриспруденция".

"Арина Сергеевна начала трудовую деятельность в 2009 году специалистом по работе с молодёжью в Молодёжном центре Октябрьского района Красноярска во время учёбы в ВУЗе и прошла путь до должности заместителя директора этого учреждения. С 2018 по август 2021 года руководила муниципальным молодёжным автономным учреждением «Молодёжный центр «Своё дело»", - сообщает пресс-служба администрации Красноярска.


В 2018 году Арина Сергеевна одержала победу в городском конкурсе «Лучший по профессии». За профессиональную деятельность награждалась многочисленными благодарственными письмами и дипломами.​

Фото: пресс-служба администрации Красноярска
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное