В Красноярске неизвестный пробрался в школу и распылил газ в лицо охраннику
04.10.2021, 09:00
661 просмотр

В Красноярске сотрудники полиции проводят проверку по факту инцидента, произошедшего на территории школы №154. Так, в минувшую субботу, 2 октября, в дневное время неизвестный пока мужчина пробрался на территорию вышеуказанного образовательного учреждения, расположенного на улице Молокова, и брызнул газовым баллончиком в лицо охраннику. Об этом сообщают коллеги с «ТВК Красноярск» со ссылкой на очевидцев. Также от действий злоумышленника пострадала стоявшая рядом с охранником женщина.
С ожогами глаз 22-летнюю женщину и 39-летнего мужчину доставили в Глазной центр. Стоит отметить, что нападение на охранника произошло в то время, когда учебных занятий в школе не было.
В пресс-службе красноярской полиции добавили, в настоящее время по данному факту ими проводится проверка, выясняются обстоятельства происшествия, а также устанавливаются все участники конфликта.
Фото: «ТВК Красноярск»
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.