Запад24

По факту исчезновения 17-летнего студента в Красноярске возбудили уголовное дело

04.10.2021, 14:56   2 011 просмотров
По факту исчезновения 17-летнего Дмитрия Флоря, который 28 сентября около полуночи ушел из общежития СибГУ им. М. Ф. Решетнева на Волгоградской, 35 и с тех пор его никто не видел, и никаких сведений о нем нет. Ранее об этом рассказывало ИА "Запад24". По результатам процессуальной проверки Следственный комитет по краю возбудил уголовное дело.

"Следствие располагает данными о том, что в ночное время 29 сентября 2021 года разыскиваемый юноша находился на октябрьском мосту в городе Красноярске, откуда разместил фотографию в социальной сети и в ходе общения по мобильному телефону сообщил приятелям о том, что гуляет. На момент обращения матери юноши в правоохранительные органы и в настоящее время телефон разыскиваемого недоступен. В настоящее время следователями и криминалистами ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия с привлечением сотрудников полиции, волонтеров организованы поиски молодого человека. До настоящего времени принятыми мерами розыска его местонахождение не установлено", - рассказали в СК по краю.


Сообщается, что в настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения подростка.

Приметы: рост 190 см, телосложение среднее, фигура средней полноты, глаза зеленые, прическа короткая, волосы прямые, черные, 44 размер обуви. В правом ухе подростка серьга в виде креста.

Следователи обращаются ко всем, кому что-либо известно о местонахождении пропавшего юноши или обстоятельствах его исчезновения, сообщить по телефонам:

8 (391) 227–06–45, 8 (391) 213-78-06 или 02.

Фото: СК по краю
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное