Запад24

В Красноярске на работника склада упал стеллаж с алкоголем

17.11.2021, 16:52   1 903 просмотра   10 комментариев
На улице Калинина в Октябрьском районе Красноярска в складском помещении произошло обрушение стеллажа с алкогольной продукцией. Под завалами находится работник предприятия. Об этом в полицию сообщили сами сотрудники организации. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по краю, в настоящее время полицейские устанавливают обстоятельства случившегося.

На данный момент известно, что мужчину извлекли из под завала и передали медикам. Предварительная причина - нарушение техники безопасности.




Видео: ГУ МВД России по Красноярскому краю


Фото, видео: МЧС России по Красноярскому краю
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 22   Не нравится 0
Распутин 17.11.2021, 17:37  

Получил повреждения под воздействием алкоголя...
Нравится 29   Не нравится 1
Васка 17.11.2021, 17:47  

Я там работал. Бардак, не какой тех. безопасность нет. Конец месяца за кассой очереди как на мовзелей. У вадителей. По5, по10 штук Путевые листа чистые . Нет контроля не какой.
Нравится 1   Не нравится 6
Прибыть в 314 кабинет 17.11.2021, 18:38  

Готов бесплатно помочь с разборами завалов.
Нравится 2   Не нравится 6
Ух ты... 17.11.2021, 18:47  

Либо не хрен, с верхней полки портвешок тырить, вот лавина обворованого алкоголя и накрыла.
Нравится 1   Не нравится 6
Курицы Дмитриева 17.11.2021, 20:31  

И что скажет на эту новость наш петушок Мишка - желтушник. Мишенька!, ты наверно первый раз видишь столько боярышника в одном месте?
Нравится 24   Не нравится 1
Алекс 17.11.2021, 22:39  

Алкоголь убивает
Нравится 16   Не нравится 0
Медаль за отвагу 18.11.2021, 09:01  

Геройская смерть.
Нравится 5   Не нравится 0
Дюна 18.11.2021, 10:16  

Если было море водки я бы стал подводной лодкой!
Нравится 0   Не нравится 5
Прибыть в 314 кабинет 18.11.2021, 11:47  

Цитата: Алекс
Алкоголь убивает

Алкоголь он лечебный и очень полезен. Я вот сегодня 3 литра водки уже выпил. Полон сил и бодр
Нравится 1   Не нравится 5
Петрович 19.11.2021, 12:46  

Цитата: Прибыть в 314 кабинет
Цитата: Алекс
Алкоголь убивает

Алкоголь он лечебный и очень полезен. Я вот сегодня 3 литра водки уже выпил. Полон сил и бодр

Ох и лечишь ты уши простым гражданам, а по делу привлечь тебя надо за пропаганду спиртных напитков к уголовной ответственности. Люди не верите этому балаболу, если бы он(она) столько выпила, этой гадости, мерзости, этого яда, то лежало бы оно(чудовище это) на столе у патологоанатома и этот врач в одной руке топор в другой нож(свинорез) уже делал заключение что это(эта) животина сдохла от отравления спиртом сомнительного качества.