Зампредседателя ЗС Красноярского края Сергей Натаров задержан сотрудниками СК

22.12.2021, 08:24   7 446 просмотров   12 комментариев

Накануне в Красноярске сотрудниками Центрального аппарата Следственного комитета был задержан заместитель председателя Законодательного Собрания Сергей Натаров - представитель партии ЛДПР. По информации ИА Запад24, задержание связано с уголовными делами, по которым проходит его сын, экс-советник губернатора Красноярского края Антон Натаров, который обвиняется в экономических преступлениях и находится на свободе.

В данный момент с Сергеем Натаровым проводятся следственные действия, правоохранительные органы намерены ходатайствовать о его аресте. Соответствующее заявление сегодня поступит в суд. О том, что у Сергея Васильевича есть возможность препятствовать следствию, достоверно знают в СК, также сообщил источник ИА Запад24 в краевом ведомстве. В связи с этим велика вероятность, что зампредседателя ЗС края новый год встретит в СИЗО.

Фото: krasnoyarsk.ldpr.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 23   Не нравится 2
Жаба Ага 22.12.2021, 09:05  

Почему у них у всех такие рожи, будто они мясо сырое жрут? 1f914
Нравится 52   Не нравится 0
сослуживец 22.12.2021, 09:28  

Когда уже полковника потешных войск, директора образовательного учреждения имени гражданина Украины в славном граде чуть севернее Назарово, арестуют? Опять всю экономию фонда оплаты труда за год разделил между собой и своими попализаторами, как воровской общак.
Нравится 26   Не нравится 0
алексей 22.12.2021, 09:36  

приятная новость...аж душа радуется..помню помню как у него обыск проводили в начале 2000-х...Все таки правоохранительные органы не зря едят свой хлеб..
Нравится 12   Не нравится 0
Сыктыквкар 22.12.2021, 09:37  

Жаба Ага, кровь они пьют
Нравится 11   Не нравится 1
Хентай 22.12.2021, 09:37  

Голосуйте за ЛДПР, че
Нравится 24   Не нравится 1
злой 22.12.2021, 10:01  

Это ж надо какое дело в стране происходит, когда власть говорит, что в госзакупках своровано у жителей 6.6 триллиона рублей. Но своровала их та же власть, поэтому пожали плечами, по улыбались и дальше самых главных воров слушать в телевизоре. А то что эти деньги недополучают пенсионеры, мротники, дороги, экология и др. Абсурд получается, с жителей власть собрала дань что бы ее украсть, рассказала об этом, а эти опухшие от телевизора еще и поддерживают.
Нравится 41   Не нравится 1
а всё-таки 22.12.2021, 10:06  

Цитата: алексей
приятная новость...аж душа радуется..помню помню как у него обыск проводили в начале 2000-х...Все таки правоохранительные органы не зря едят свой хлеб..

Тогда, какого уя, он после этих обысков ещё 20 лет на таких высоких постах околачивался?
Нравится 60   Не нравится 0
Сибирь 22.12.2021, 10:33  

СК, миленькие, а остальных когда?! Новый год в СИЗО...там он его ещё не встречал!
Нравится 9   Не нравится 2
Гражданин РФ 22.12.2021, 11:50  

Цитата: Хентай
Голосуйте за ЛДПР, че

Ещё один дебил...
Нравится 3   Не нравится 8
Петька 22.12.2021, 12:32  

Народ не знает , что происходит
Нравится 13   Не нравится 0
Дед Морозко. 22.12.2021, 13:23  

Многие бывшие чиновники и им прочим заказали в СИЗО Снегурочек и шампанского и оплатили в твёрдой валюте в ГУФСИН , но Снегурочек на всех не хватает
Нравится 7   Не нравится 0
завхоз красный нос 22.12.2021, 14:24  

Цитата: Дед Морозко.
Многие бывшие чиновники и им прочим заказали в СИЗО Снегурочек и шампанского и оплатили в твёрдой валюте в ГУФСИН , но Снегурочек на всех не хватает

А пусть лесом метеляца. 1f601