Запад24

Департамент транспорта призывает красноярцев в новогоднюю ночь ездить на личных авто

30.12.2021, 11:48   1 730 просмотров

В Красноярске определён график работы пассажирских автобусов в новогоднюю ночь. Так, в самую главную ночь уходящего года, с 31 декабря на 1 января, в краевом центре будут работать 12 специальных маршрутов, которые пройдут по основным улицам и микрорайонам города через остров Татышев, где расположена главная ёлка города. Интервал движения составит 30 минут, стоимость проезда – 26 рублей. Автобусы начнут курсировать с 22:30. Одиннадцать маршрутов будут работать до 02:00, последний автобус маршрута 52А пройдёт через остров Татышев в 02:58.

Как отметили в пресс-службе городской администрации, в новогоднюю ночь на маршрутах будут работать от 2 до 5 автобусов, поэтому департамент транспорта обращается к жителям с просьбой по возможности пользоваться личным транспортом или услугами такси для поездок в это время.

Известно, что за работой автобусников будут следить специалисты центральной диспетчерской службы МКУ «Красноярскгортранс». Любую информацию о работе пассажирского транспорта можно получить по телефонам: 256-84-00 и 005.

Новогодние маршруты можно посмотреть здесь.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное