Запад24

По Красноярску курсирует новогодняя платформа с яркими гирляндами и музыкой

31.12.2021, 10:43   1 485 просмотров   1 комментарий

В Красноярске до конца праздников будет курсировать новогодняя платформа. Ее движение сопровождается музыкальными композициями, которые создают праздничное настроение. Такой подарок горожанам приготовили в трамвайном депо, а рассказал о нем мэр Красноярска Сергей Еремин в своей Instagram.

"ВМЕСТО САНЕЙ - РЕЛЬСЫ! ПОГНАЛИ В 2022! … Яркая гирлянда, новогодние фигуры и любимые музыкальные композиции - лучший рецепт новогоднего настроения! До конца праздников новогодняя платформа будет радовать красноярцев с 17.00 до 22.00 😉. Ходить она будет по кольцевому маршруту: ул. Матросова - пр. им. газеты "Красноярский рабочий" - КрасТэц - ул. Мичурина - ул. Щорса - ул. 60 лет Октября - ул. Матросова", - написал Сергей Еремин.


По Красноярску курсирует новогодняя платформа с яркими гирляндами и музыкой


Подписчики тут же отреагировали на приятную новость. Некоторые посетовали, что маршрут трамвайной платформы проходит далеко от их дома и ребятня не увидит этого новогоднего "чуда", другие уже начали поздравлять с наступающим красноярского мэра.

"Сегодня видела этот сказочный трамвай, улыбнулась))"
"А почему на Говорова этот трамвай не заезжает??? Там тоже люди и тоже дети есть!"
"Сергей Васильевич! Спасибо Вам за то, что вы делаете для города, для нас жителей, для наших детей! Город преобразился за последние годы. Очень много мест, которые были безхозные , а теперь, стали парками, местами отдыха, которые хочется посещать и не раз! Спасибо огромное за новогодние подарки детям! Очень приятно их получать! Всегда свежие, вкусные наши красконовские сладости! Наша семья желает Вам и вашей семье здоровья, благополучия и процветания! С наступающим новым годом!!!" (Стилистика, орфография и пунктуация авторов сохранены, прим. редактора)


Отметим, судя по комментариям, даже в преддверии праздника проблемы на самом деле никуда не делись. Красноярцы отмечают, что сегодня необходимо приложить усилия на борьбу со снегом.

"Конечно здорово и красиво хорошо что трамваи по рельсам ходят, а то в городе дороги не чистят((( забавно было бы наблюдать такую красоту застрявшую в каше на дорогах" (Стилистика, орфография и пунктуация автора сохранены, прим. редактора)



Видео: Сергей Еремин, Instagram



Фото: Сергей Еремин, instagram
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 1   Не нравится 6
Ух ты... 01.01.2022, 18:32  

Там еще поставить клетку с клизматиком сайтовым и возить по городу
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное