Повредивший в Москве машину ФСБ парень этапирован в Красноярск

18.01.2022, 08:26   2 830 просмотров   10 комментариев

Повредившего автомобиль ФСБ в Москве этапировали в СИЗО № 1 Красноярска. Речь идёт о Константине Лакееве, который проходит по «Дворцовому делу», 8 декабря Тверской районный суд Москвы приговорил его к 2 годам 8 месяцам колонии общего режима. Об этом телеграм-каналу «Арестанты-212» сообщила его мама. Уточним, «Дворцовое дело» — серия уголовных дел, возбужденных после массовых общероссийских гражданских протестов в начале 2021 года в защиту оппозиционера Алексея Навального.

По информации следователей, 23 января в Москве проходили акции в поддержку вышеуказанного оппозиционера. В мероприятии участвовал и Константин. Как выяснилось, он и ещё несколько подростков в день акции атаковали машину с номерами ФСБ, прыгали на ней, а водителю распылили в глаза слезоточивый газ.

После юные злоумышленники на камеру принесли свои извинения стражам порядка, однако избежать уголовного наказания им не удалось. Константин Лакеев свой срок будет отбывать в Красноярском СИЗО.

Фото: ТК «Арестанты-212»


Видео: СК РФ
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 5   Не нравится 14
Ух ты... 18.01.2022, 08:36  

Ну чё навальненок 1f623 все капут тебе. 1f630 в ФСБ ты гадина признаешь и как Сидорова кассира ограбил. 1f60e
Нравится 9   Не нравится 25
Ирина 18.01.2022, 08:56  

Ещё одно чудушко розововолосое..
Нравится 9   Не нравится 43
Миша 18.01.2022, 09:43  

Мало дал суд гаденышу, мог инвалидом оставить водителя без зрения, ишь какие смелые, толпой. Попрыгали, поглумились, получили. Все от вседозволенности, пусть учится отвечать за поступки
Нравится 9   Не нравится 1
гость 18.01.2022, 09:54  

А разве перед эти людьми на букву М надо извиняться, если сами напрашиваются...
Нравится 5   Не нравится 1
Виктор 18.01.2022, 10:18  

А зачем это выкладывать в сеть? Кто-то оргазм от этого испытал после того что выложил? Типа вот мы какие? Или это новая мера принуждения?
Нравится 11   Не нравится 0
Ух ты... 18.01.2022, 10:26  

Цитата: Ух ты...
Ну чё навальненок 1f623 все капут тебе. 1f630 в ФСБ ты гадина признаешь и как Сидорова кассира ограбил. 1f60e

Срочно на клизму, идиот-плагиатор, или предпочитаешь быть просто "обиженным" 1f600
Нравится 23   Не нравится 1
Стесняюсь спросить 18.01.2022, 10:27  

Цитата: Миша
Мало дал суд гаденышу, мог инвалидом оставить водителя без зрения, ишь какие смелые, толпой. Попрыгали, поглумились, получили. Все от вседозволенности, пусть учится отвечать за поступки

Твой дедушка много доносов на соседей написал в НКВД?
Нравится 34   Не нравится 1
Пыточное СИЗО 18.01.2022, 10:33  

Надеюсь СИЗО 1 уже не то СИЗО, где повыдергивали ногти Максиму Марцинкевичу (Тесаку), который вылавливал и разоболачал педофилов. И не то СИЗО, где мучал людей голый двухметровый красноярский садист-гомик-регбист. Это позор ФСИН и российского государства.

Кстати, тут на днях питерского ФСБ-шника садиста освободили по УДО. 2 года отсидел за то, что всплыло как он насиловал подследственного. Фотки его посмотришь - на харе ни следа раскаяния, ухмылка только, да подмигивает. Животное.
Нравится 24   Не нравится 1
Алекс 18.01.2022, 10:36  

А можно того,кто у меня зеркало отломил тоже в Красноярск? Власть-вы ох.....!!!! Хотя может и хорошо,что боятся народа....