Суд оставил в силе приговор оказавшему сопротивление сотрудникам ФСБ красноярцу

20.01.2022, 13:26   1 123 просмотра   9 комментариев

Прокуратура Красноярского края сообщила о результатах рассмотрения жалобы адвоката на приговор Свердловского районного суда Красноярска в отношении Артёма Загребельного, который был осужден на 3 года 10 месяцев за нападение на сотрудников ФСБ. Восьмой кассационный суд общей юрисдикции, рассмотрев жалобу, с учётом позиции государственного обвинителя, оставил жалобу без удовлетворения, а судебные решения без изменения.

Напомним, что в ноябре 2019 года, когда сотрудники пришли в подъезд дома к Артему Загребельному, молодой человек оказал сопротивление и распылил перцовый баллончик в оперативников, посчитав, что на него совершено нападение. За это на молодого человека было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 318 УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти». В Свердловском районном суде его приговорили к 5 годам колонии общего режима. Позже Красноярский краевой суд рассмотрел апелляционную жалобу осужденного и изменил срок наказания, снизив его до 3 лет 10 месяцев. Обстоятельствами смягчения послужили: предпринятые попытки загладить вину перед потерпевшими, отправив им денежные средства почтой, а также то, что ранее Артём не привлекался к уголовной и административной ответственности.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 3   Не нравится 7
Ух ты... 20.01.2022, 16:06  

Ещё раз повторю мало дали, за нападение на сотрудника при исполнении 15 лет не меньше, мало дали, прокурор добавит.
Нравится 17   Не нравится 3
Ух ты... 20.01.2022, 18:29  

Цитата: Ух ты...
Ещё раз повторю

вернись палату, идиот-плагиатор и сделай массаж ануса, чтобы клизма легче вошла. 1f600
Нравится 42   Не нравится 1
Распутин 20.01.2022, 19:36  

Ух ты...,
Подошли трое в "гражданке" и начали тебе руку крутин даже не предъявив ксивы .... Ваши действия?
Нравится 40   Не нравится 1
Распутин 20.01.2022, 19:39  

Перепост:
Лет примерно десять тому назад в городе Saarbrücken в западной части Германии у меня был разговор за кружкой пива с одним немцем. Из всего разговора я отчетливо запомнил единственную сказанную им фразу, кототорую можно примерно перевести следующим образом: - Представляешь, во Франции до сих пор есть места, где лучше не говорить, что я из Германии.
По внешнему виду мужику было лет сорок, и родился он примерно через двадцять пять лет после окончания войны. Этой фразой он выдал понимание своей личной вины за преступления своих немецких воевавших дедов
Пройдет не так много времени и представители слeдующего, хочется надеяться, очень немногочисленного поколения новых россиян в припадке юношеского максимализма будут кидать предьявы своим родителям :
- Из за вас, Sсуk, я русским нa свет родился!
Нравится 53   Не нравится 1
Распутин 20.01.2022, 19:43  

Кстати, для информации тупым ура-путриотам и ярым борцунам с жидобандеровцами, ЧК создавали евреи и латышы во главе с польским дворянином Дзержинаским по приказу Ленина. Преобразование из ЧК в НКВД осушествлял по личному приказу Сталина еврей Ягода, затем НКВД руководили евреи Ежёв и грузинский еврей Берия. А финский еврей Флекенштейн (Андропов), глава КГБ СССР даже успел порулить СССРом.
Нравится 6   Не нравится 1
Ух ты... 21.01.2022, 05:36  

Цитата: Распутин
Ух ты...,
Подошли трое в "гражданке" и начали тебе руку крутин даже не предъявив ксивы .... Ваши действия?

Раздвинет шире ягодицы под клизму 1f600
Нравится 1   Не нравится 15
Бывший сотрудник. 21.01.2022, 13:44  

Цитата: Распутин
Ух ты...,
Подошли трое в "гражданке" и начали тебе руку крутин даже не предъявив ксивы .... Ваши действия?

Ну подошли и начали руки крутить, что дальше. Разбойник, злодей будет сразу бить, резать, стрелять. Если вы не при делах, вам руки крутить никто не будет, если вы совершает противоправные действия вот тогда вам руки и открутят, был идиот "хероем" стал зэком позорным и если его там в тюрьме на зоне запомоят или искалечат то по делом, либо не хер ручонки пакостливые распускать.
Нравится 1   Не нравится 6
Бывший сотрудник. 21.01.2022, 13:45  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Распутин
Ух ты...,
Подошли трое в "гражданке" и начали тебе руку крутин даже не предъявив ксивы .... Ваши действия?

Раздвинет шире ягодицы под клизму 1f600

Предурок ты если не угомонишся и не сдриснешь найдём и покараем.
Нравится 4   Не нравится 0
Naf-Naf 04.02.2022, 01:46  

Бывший сотрудник.,
Ты потише тут. Открыто, дон, угрожать в Роиссии может, дон, только один человек, дон, и его друзья.