Красноярский миллиардер Владимир Егоров отметил 70-летие в собственном ресторане

21.01.2022, 12:16   7 807 просмотров   12 комментариев

Красноярский миллиардер-застройщик 20 января отметил свой 70-летний юбилей. Торжество по этому случаю прошло в ресторан «Арагви» у оперного театра, который еще даже не открылся. Собственно сам Владимир Владимирович и построил "Арагви" вместе с гостиницей рядом с оперным театром.

Гостей юбиляра развлекали популярный в 90-е Вадим Казаченко, который исполнил свой старый хит «Больно мне, больно!», и участница проекта "Фабрика звезд" Юлия Михальчик с "Лебедью белой".


Видео: телеграм-канал Бал дебютанток

Видео, которое выложил в социальные сети ведущий праздника Роман Богданов, дает представление о ресторане «Арагви».

В комментариях пользователи уже успели отметить интерьер нового заведения. Особенно им понравились кусты под потолком.

"Кусты под потолком выглядят так, будто дизайнеры догнали мировые экотренды четырехлетней давности"
"Кусты под потолком - это просто огонь", - пишут пользователи. (Стилистика, орфография и пунктуация авторов сохранены, прим. редактора)



Видео: Павел Богданов, Instagram

Напомним, в прошлом году сын Владимира Егорова оказался в центре скандала с закупками медоборудования для Красноярской клинической больницы. 2 апреля он был задержан в аэропорту Геленджика. В отношении него было возбуждено уголовное дело о мошенничестве. Однако в ноябре 2021 года сына миллиардера Егорова Константина выпустили из СИЗО, изменив ему меру пресечения на запрет определенных действий.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 5   Не нравится 9
Ух ты... 21.01.2022, 18:01  

Тоже мне артисты. Голимая попса. Вот я когда свой день рождения праздновал, голливудских звезд заказывали.
Нравится 31   Не нравится 0
Дружба крепкая 21.01.2022, 20:06  

А Губернатор не пел?!
Нравится 40   Не нравится 0
серж 21.01.2022, 21:06  

ковидные ограничения что ли отменили? вижу на видео масса людей , , без масок
и перчаток , дистанцию не соблюдают и не у всех наверное есть сертификат о вакцинации. Или им можно ? а обычному работяге нет?
Нравится 44   Не нравится 3
Распутин 21.01.2022, 23:21  

Интересно, миллиардер то он рублёвый или долларовый? Если рублёвый, то явно гонит понты. Но в наше время, когда даже Президент любит понты гнать, то почему бы и нашему земляку этому примеру не последовать? Ну и вопрос, честно он эти миллиарды заработал, или с помощь какой то "крыши".
Ну а то, что все ограничения им пофигу ... на то они и слуги нашего Президента. Кто верен Президенту, тому многое дозволено.
Нравится 41   Не нравится 0
Mr.DonSereban 22.01.2022, 09:13  

Вот от кого жилье дорожает, кому война-кому мать родна... .
Нравится 32   Не нравится 0
Лилия 22.01.2022, 12:04  

А ворам все нипочём....
Нравится 11   Не нравится 1
Ух ты... 22.01.2022, 15:49  

Цитата: Ух ты...
Тоже мне артисты. Голимая попса. Вот я когда свой день рождения праздновал, голливудских звезд заказывали.

Прямо через клизму? Видать тебе хорошо вдули, раз на это шоу приехали посмотреть звёзды 1f600
Нравится 0   Не нравится 13
Петр 23.01.2022, 07:40  

Распутин,
А как президент понты гонит? Я что-то его давно уже не видел на тусовках с попзвездами. Медведем плясал, Ельцин тоже. Но Путина ни разу таким не видел
Нравится 3   Не нравится 5
Лариска Долина 23.01.2022, 08:40  

Цитата: Ух ты...
Тоже мне артисты. Голимая попса. Вот я когда свой день рождения праздновал, голливудских звезд заказывали.

Верка Сердючка чёли плясала?
Нравится 0   Не нравится 5
Ух ты... 23.01.2022, 13:55  

Цитата: Лариска Долина
Верка Сердючка чёли плясала?

Ну почему же? Metallica и Nirvana
Нравится 0   Не нравится 7
Пипец 23.01.2022, 14:33  

Цитата: Ух ты...
Тоже мне артисты. Голимая попса. Вот я когда свой день рождения праздновал, голливудских звезд заказывали.

Завидуешь желтушник, всё пытаешься унизить честного бизнесмена. Вот он то честно свои миллиарды заработал,, строительством занимался, сельское хозяйство у нас поднял,,, Исаев торчит. Если говорить коротко,,, Егорову двадцать пять и ресторан,,, тебе Мишка рубля и канава
Нравится 0   Не нравится 5
Ух ты... 23.01.2022, 17:30  

Цитата: Пипец
Завидуешь желтушник, всё пытаешься унизить честного бизнесмена.

Что такое желтушник:

Желту́шник (лат. Erýsimum) — род травянистых растений семейства Капустные (Brassicaceae), обширно распространённых по всему северному полушарию, особенно по горам. Erysimum'. Bowles Mauve' — один из красивоцветущих культиваров желтушника.