В трех городах Красноярского края режим "черного неба" продлили до 31 января

28.01.2022, 15:47   3 425 просмотров   11 комментариев

В трех городах Красноярского края: Красноярске, Минусинске и Назарово, введенный 27 января режим «черного неба» продлили до 19:00 31 января. Об этом сообщает региональный Роспотребнадзор.

В эти дни ожидаются метеорологические условия, неблагоприятные для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе. Объявлен уровень НМУ первой степени опасности.

Для предупреждения ухудшения состояния здоровья жителям следует уделять особое внимание профилактическим мероприятиям, снижающим поступление в организм вредных химических веществ, в том числе ограничить в этот период пребывание на улице.

В связи с режимом НМУ инспекторы минэкологии края и Роспотребнадзора переходят на усиленный режим работы.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 7   Не нравится 6
111 28.01.2022, 17:18  

условия, неблагоприятные для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе. Объявлен уровень НМУ? Это ЧТО?
Нравится 18   Не нравится 0
Житель города Красноярск 28.01.2022, 18:30  

"...в том числе ограничить в этот период пребывание на улице." - А в квартире откуда воздух? И если квартиру не проветривать, то там тоже будут неблагоприятные условия. 1f620
Нравится 28   Не нравится 1
Имитация всего и вся 29.01.2022, 03:11  

Бумага стерпит всё!
Нравится 41   Не нравится 9
трезвый неназаровец 29.01.2022, 08:25  

А зарплата и пенсии будут как при "чистом" небе 1f600
Нравится 25   Не нравится 9
отец Вениамин 29.01.2022, 10:39  

А куда уска и еремка смотрят?!
Нравится 20   Не нравится 3
Пипцу хреном по лицу 29.01.2022, 10:49  

В трех городах Красноярского края режим "черного неба" продлили до 31 января

Витёк ты всё понял? Ты должен занести с улицы домой свои рейтузы не позднее 24 часов 31 января.
Нравится 6   Не нравится 7
Привет деревня 29.01.2022, 11:17  

Цитата: отец Вениамин
А куда уска и еремка смотрят?!

Ты селюк что ли? Выражайся яснее, ты же не в колхозе..
Нравится 1   Не нравится 10
Ух ты... 29.01.2022, 15:35  

Мы, Ух ты... счтаем, что частному сектору не место в городе
Нравится 19   Не нравится 0
Народ 29.01.2022, 16:23  

отец Вениамин,
...смотрят в сторону Дубая. Понравилось за казенный счет отдыхать.
Нравится 13   Не нравится 4
Ух ты... 29.01.2022, 17:58  

Цитата: Ух ты...
Мы, Ух ты... счтаем

клизмы. А что вам, идиотам-плагиаторм, ещё считать-то? 1f600
Нравится 6   Не нравится 1
Пипцу хреном по яйцу 30.01.2022, 07:35  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Ух ты...
Мы, Ух ты... счтаем

клизмы. А что вам, идиотам-плагиаторм, ещё считать-то? 1f600

Правильно, Пипец?