Красноярский бизнесмен Алексей Кузьменко на обвинения жены в рукоприкладстве заявил о ее неверности

11.02.2022, 16:17   3 394 просмотра   19 комментариев

Красноярский бизнесмен и владелец "Морехода" Алексей Кузьменко прокомментировал обвинения жены в алкоголизме и рукоприкладстве. Мужчина не отрицает конфликта в семье, но говорит, что его причина кроется в неверности супруги. Как сообщает NGS 24, после публикаций мужчина раздавлен.

"На обвинения в алкоголизме ответил, что, как и многие, может выпить с друзьями раз в одну-две недели. Недавно в семье действительно произошел конфликт. С его слов, он уличил супругу в неверности, а после выгнал ее из дома. Вопрос опеки над детьми будет решаться в ближайшее время. На одной из последних встреч он запустил пульт от телевизора, который отрекошетил и попал в Анну", - пишет издание.


Ранее ИА Запад24 рассказывало о том, что известная в Красноярске бизнес-вумен опубликовала в своем Instagram шокирующий пост о своей семье, где непонаслышке знают, что такое домашнее насилие.

Анна Кузьменко, владелица «Мореходаа», рассказала о том, что ее муж и совладелец бизнеса Алексей Кузьменко злоупотребляет алкоголем и периодически избивает её и детей. Свои слова женщина подтвердила фотографиями. Она умоляет людей о помощи. Анне необходим грамотный юрист, который подскажет, как надо действовать в такой ситуации с точки зрения закона, чтобы не остаться без средств к существованию.

В настоящее время полиция проводит проверку по факту семейного конфликта.

"В дежурную часть отдела полиции №5 МУ МВД России «Красноярское» поступило заявление от 34-летней жительницы краевого центра. Она сообщила, что у нее с мужем произошел конфликт, в ходе которого мужчина причинил ей телесные повреждения. На место происшествия выехали сотрудники органов внутренних дел. Женщине было выдано направление на проведение судебно-медицинской экспертизы", - рассказывают полицейские.


Добавим, в настоящее время участковыми уполномоченными полиции по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о привлечении мужчины к установленной законом ответственности.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 11   Не нравится 23
Слушай сюда, внимательно 11.02.2022, 16:20  

Урод конченный
Нравится 8   Не нравится 19
обратная сторона луны 11.02.2022, 16:52  

Ну всё, деваха, готовсь узнать своего истинного мужчину )) Сейчас этот жлоб своим соусом всё польёт. Сил, терпения, поддержки...
Нравится 10   Не нравится 19
Гоша 11.02.2022, 16:58  

Кухонный боец всегда бабу свою обвиняет в неверности. Плохая жена, просто уйди и все, чего руки то поганые распускать. Низко и подло обижать того, кто слабее. Чешутся если кулаки, то выйди на улицу, попроси, тебе быстро личико начистят.
Нравится 6   Не нравится 16
Ведающая 11.02.2022, 20:26  

Это существо из "темной триады". Погуглите сами. Звоночки пострадавшей были, но они не осознаются. Как муха в паутине... У таких существ всегда неверность, даже если ничего не было. Перверты, одним словом.
Нравится 6   Не нравится 19
Сосед 12.02.2022, 08:33  

Козел он а не мужик, чо с бабой войнушку ведешь, выходь на проспект, поговорим по пацански. Слабо утурок. Вот тогда узнаешь как больно бывает.
Нравится 14   Не нравится 1
Ден 12.02.2022, 10:21  

Все верно сказал !
Нравится 6   Не нравится 5
Отец Вениамин 12.02.2022, 11:13  

Братья и сестры доброго дня! Зачем семья выставила на показ свои отношения? Нужно было обратиться в правоохранительные органы и в суд на раздел имущества и прекращение брачных отношений. Богатые ,сытые люди с жирку бесятся по чуть чуть!
Нравится 12   Не нравится 5
Саша 12.02.2022, 11:22  

Все время умиляют комментарии типа "чо с бабой войнушку ведешь". А с кем ему вести войну, если она ему мозг делает? Или вы все такие святые, идеальные, никогда зла этому миру не делали? Шкурье
Нравится 23   Не нравится 10
Леха 12.02.2022, 12:06  

Правильно шлюху отмудохал! Только мало, надо было руки-ноги переломать подстилке! А курицы тут раскудахтались - Как он смел бабу тронуть... такие же шлюшки, наставляющие рога своим мужьям, пока те для них копейку зарабатывают.
Нравится 21   Не нравится 5
Леха 12.02.2022, 12:28  

Цитата: Гоша
Кухонный боец всегда бабу свою обвиняет в неверности. Плохая жена, просто уйди и все, чего руки то поганые распускать. Низко и подло обижать того, кто слабее. Чешутся если кулаки, то выйди на улицу, попроси, тебе быстро личико начистят.

Баба написала. Курица тупая мля
Нравится 8   Не нравится 6
родом из ссср 12.02.2022, 16:34  

Муж и жена недалекие люди. А просто дебилы. Он ее лупит,она его терпит и всем рассказывает про это.Где разум у вас. Не идет семейная жизнь, развод,раздел, и новая жизнь у каждого. Не инвалиды, работу и деньги на житье найдете. Зачем сопли пускать публично. Сами себя позорите!
Нравится 3   Не нравится 10
Ирма 12.02.2022, 19:37  

Леха,
ты сама шлюха
Нравится 25   Не нравится 2
Распутин 12.02.2022, 22:45  

Прочёл коменты ... Ничего странного в этих коментах не увидил. Традиционный принцин - кто в доме хозяин!? Всегда в семейных неурядицах виновата жена. Ну если почитать "Домострой", то всё правильно. Кроме того можно даже услыхать - если бьет, значит любит. Это и есть русские высокодуховные традиции, которым много сотен лет. Ну и все помнят пацанское - сила есть, ума не надо. Вот так мы и живём.
Настояший мужчина, если это случилось (измена) просто ушёл бы от жены - суд, развод.
А бить женшину ... по мне это просто низко, недостойно настояшего мужчины.
Нравится 34   Не нравится 2
Народ 13.02.2022, 10:37  

Бьёт - значит любит.
Нравится 2   Не нравится 9
рогоносцам 13.02.2022, 23:30  

Цитата: Народ
Бьёт - значит любит.

Изменяет - значит тоже любит 1f601 Не, ну а чё, логика та же ... 1f618
Нравится 0   Не нравится 11
Лена 14.02.2022, 12:40  

Цитата: Распутин
Прочёл коменты ... Ничего странного в этих коментах не увидил. Традиционный принцин - кто в доме хозяин!? Всегда в семейных неурядицах виновата жена. Ну если почитать "Домострой", то всё правильно. Кроме того можно даже услыхать - если бьет, значит любит. Это и есть русские высокодуховные традиции, которым много сотен лет. Ну и все помнят пацанское - сила есть, ума не надо. Вот так мы и живём.
Настояший мужчина, если это случилось (измена) просто ушёл бы от жены - суд, развод.
А бить женшину ... по мне это просто низко, недостойно настояшего мужчины.

Рогоносец очередной умные слова нам писать пытается
Нравится 15   Не нравится 0
пахан 17.02.2022, 10:28  

Отец Вениамин,
так ей пиар нужен и деньги. знаю ее
Нравится 1   Не нравится 5