Запад24

Сергей Еремин отчитается в последний раз перед депутатами Красноярского горсовета

21.03.2022, 10:20   1 581 просмотр   2 комментария

Уже завтра в Красноярском городском Совете депутатов состоится заседание внеочередной сессии, на повестке которой вынесен только один вопрос: "Отчет Главы города Красноярска о результатах его деятельности и деятельности администрации города Красноярска в 2021 году". Данное заседание должно проходить в открытом режиме и начнется в 10 часов.

Стоит добавить, что Сергей Еремин на пост главы города Красноярска был назначен 26 октября 2017 года сроком на 5 лет и уже в этом году истекает срок его полномочий. В краевых политических кругах уже обсуждается вопрос, что на новый срок Сергей Васильевич переизбран не будет. Основной причиной называется его очень высокий рейтинг среди красноярцев, на фоне "тонущего" с каждым годом губернатора Красноярского края Александра Усса, который тоже хочет сохранить свой пост.

Сергей Еремин вел очень активно свою имиджевую политику, забывая упоминать и благодарить за все губернатора, поэтому мэр Красноярска был вынужден свой пыл поубавить и затаиться до окончательного вопроса по нему самому или по Александру Викторовичу, о завершении карьеры которого периодически возникает информация в публичном пространстве.

По это причине отчет главы города Красноярска Сергея Еремина уже наводнили реверансами глубокими и не очень в сторону Правительства и Александра Усса лично, но это навряд ли ему уже поможет и этот отчет действительно может стать последним для популярного градоначальника.

Фото: dela.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 24   Не нравится 2
Стесняюсь спросить 21.03.2022, 12:27  

В последний раз и в последний путь?
Нравится 3   Не нравится 6
Старый мэр борозды не испортит 21.03.2022, 19:58  

Пусть работает Еремин. А Пономаренко со своими кандидатами и кандидатками пусть идет на...
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное