Запад24

Отвергнутый красноярец устроил возлюбленной в Хакасии погром

27.04.2022, 11:00   1 149 просмотров

В Ширинском районе Хакасии отвергнутый красноярец попытался урегулировать отношения с возлюбленной, однако "по пьяной лавочке" натворил дел как раз на уголовную статью. Так, в правоохранительные органы Ширинского района поступило сообщение о том, что в селе Джирим пьяный мужчина пытается угнать автомобиль. В ходе разбирательства стражи порядка установили, что 41-летний житель Красноярска приехал к возлюбленной в вышеуказанное село. Вооружившись букетом цветов и употребив для уверенности спиртного, мужчина попытался урегулировать конфликт, возникший ранее.

Однако во время встречи к единому мнению экс-партнёры не пришли. Не сдержав эмоции, злоумышленник принялся крушить мебель и бытовую технику. Испугавшись его агрессивного поведения, женщина убежала к соседям.

Нетрезвый гражданин взял ключи от транспортного средства, хранившиеся в доме, и попытался выгнать легковушку из ограды. Не имея навыков вождения, он перепутал передачи и врезался в хозяйственную постройку. Затем, покинув автомобиль, незваный гость вернулся в дом и уснул.

Алкогольного опьянение мужчины подтвердило проведенное освидетельствование – 0,97 мг/л паров алкоголя в выдыхаемом воздухе.

"Решением суда красноярцу назначено наказание в виде 10-ти суток административного ареста. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту попытки угона транспортного средства", - говорится в сообщении пресс-службы УГИБДД Хакасии.


Фото: "УГИБДД Хакасии", ВК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное