Запад24

Избивавшей воспитанников детсада красноярке избрана мера пресечения

20.05.2022, 09:00   1 023 просмотра   1 комментарий

В Красноярске помощнику воспитателя частного детского сада, обвиняемой в истязании воспитанников, избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Напомним, речь идёт о 30-летней Юлии Ларюшкиной, работавшей помощником воспитателя в детском саду «Город детства», расположенного по улице Микуцкого в микрорайоне Солнечный.

ИА "Запад24" ранее сообщало о том, что детей в вышеуказанном дошкольном учреждении учат ненормативной лексике и воспитывают с применением подзатыльников, родители узнали об этом от бывшей сотрудницы дошкольного учреждения. Как выяснилось, она в то время, пока ещё работала в дошкольном учреждении, снимала на телефон видеодоказательства о нарушениях в работе одного из младших воспитателей, а затем создала чат для родителей воспитанников и предоставила им информацию.

В отношении 30-летней Юлии Ларюшкиной возбуждено уголовное дело по пп. «а», «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ "Истязание", максимальная санкция которой предусматривает до 7 лет лишения свободы.

Накануне суд избрал злоумышленнице меру пресечения в виде домашнего ареста, об этом сообщает пресс-служба ГСУ СК по Красноярскому краю и Хакасии. Примечательно, женщина показаний не даёт.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: ГСУ СК по Красноярскому краю и Хакасии
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 2   Не нравится 9
Ух ты... 20.05.2022, 09:05  

Правильно делала, а то как ещё учить недоумков, мамаши с папашами только водку жрать а оболтусы ихние хулиганят, ну дала подзатыльник да по сраке и что мне на воспитания проверенная.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное