Запад24

Молодой красноярец устроил ДТП с пострадавшими девушками и повреждёнными сооружениями

08.06.2022, 09:53   1 814 просмотров   1 комментарий

В Красноярске водитель иномарки едва не угробил двух своих 28-летних пассажирок. По информации пресс-службы ГИБДД, дорожная авария произошла сегодня ночью в 00:50 на улице Маерчака, 52 стр. 1. Как выяснилось, 27-летний мужчина, управляя автомобилем "Mazda", двигался со стороны проспекта Свободный. Во время движения молодой автомобилист не справился с управлением, вследствие чего протаранил сначала пешеходное ограждение, затем на его пути оказался столб уличного освещения, а после и стойка светофорного объекта.

В результате происшествия пострадали две 28-летние пассажирки, находившиеся в момент ДТП в салоне иномарки лихача, девушки с травмами были доставлены в медицинское учреждение, им назначено лечение.

В отношении водителя составлены административные материалы по ст.12.33 КоАП РФ "Повреждение дорожных сооружений", по ч.1 ст.12.26 КоАП РФ "Отказ от прохождения медицинского освидетельствования". Красноярцу может грозить административная ответственность в виде штрафа 30 тысяч рублей или лишение права управления на срок до 2 лет. За повреждение дорожных сооружений предусмотрен штраф от 5 до 10 тысяч рублей.

На месте происшествия работали инспекторы ДПС и следственно-оперативная группа. В настоящее время проводится проверка по факту ДТП.


Фото: "ЧП Красноярск", ВК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 5
Ух ты... 12.06.2022, 09:14  

То этоо молодой обкуреный, пьяный КРАСНОЯРЕЦ, так и пишите про Коноярцев причём мы простые Ачинцы.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное