Запад24

В День города в Красноярске за 5,3 млн рублей выступит группа «Иванушки International»

03.08.2022, 15:38   3 935 просмотров   14 комментариев

В Красноярске в этом году, по инициативе уже экс-мэра, празднование Дня города с июня перенесено на конец лета, и продлится оно с 26 по 28 августа. Помимо всевозможных мероприятий, локаций для горожан выступит группа «Иванушки International».

Заказчиком выступления является муниципальное автономное учреждение "Красноярский городской парк". Информация об уже заключенном договоре с певцами размещена на официальном сайте госзакупок. Здесь же говорится, что стоимость контракта составляет 5 млн 351 тыс. 668 рублей. Примечательно, средства на оплату работы артистов из казны браться не будут, все расходы на себя возьмёт спонсор.

Подробности концерта и детали программы праздника организаторы обещают рассказать на следующей неделе, сообщает НКК.

Фото: ivanushki.org
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 35   Не нравится 2
Распутин 03.08.2022, 16:33  

Примечательно о спонсоре .... и мы поверим. Ну а пять лимонов за один концерт ... не хило ребята-патриоты подзаработают. И вообще, как понял я за последние 5 месяцев, патриотизм в России дорогая штука.
Кстати о спонсорах ... Прикажет Кремль и любой олигарх сразу станет спонсором ... Это вам не гнилой Запад, где такие дела спушены на самотёк.
Нравится 40   Не нравится 4
Критик 03.08.2022, 17:35  

Самому "сопливому" под 40, а двоим старпёрам уже за 50. Кому этот хлам нужен? Быдлу?
Нравится 33   Не нравится 1
София 03.08.2022, 21:50  

Действительно, кому нужны эти затасканые в хлам артисты?
Нравится 2   Не нравится 6
Пипец 04.08.2022, 08:15  

Ну значит надо будет ехать. Ох плясать буду на концерте.
Цитата: София
Действительно, кому нужны эти затасканые в хлам артисты?

100% населения края нужны
Нравится 1   Не нравится 7
Ух ты... 04.08.2022, 09:11  

Цитата: Пипец
Ну значит надо будет ехать. Ох плясать буду на концерте.

На концерте встретимся. Ох попляшем
Цитата: Пипец
100% населения края нужны

Инам очень нужны всякие Иванушки
Нравится 1   Не нравится 7
Пипец 04.08.2022, 11:36  

Цитата: Ух ты...
Инам очень нужны всякие Иванушки

Пляски до упада будут.
Нравится 1   Не нравится 6
Общество душевно больных 04.08.2022, 12:22  

Ух и Ах, Вы где потерялись? Мы Вас ждём с нетерпением! Все страницы загадили, засранцы.
Нравится 11   Не нравится 1
Ух ты... 04.08.2022, 12:38  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Пипец
Ну значит надо будет ехать. Ох плясать буду на концерте.

На концерте встретимся. Ох попляшем
Цитата: Пипец
100% населения края нужны

Инам очень нужны всякие Иванушки

Кроме клизмы тебе, идиот, ничего не нужно. Не обрыгайся, как обычно...
Нравится 12   Не нравится 4
Ух ты... 04.08.2022, 16:49  

Цитата: Общество душевно больных
Ух и Ах, Вы где потерялись? Мы Вас ждём с нетерпением! Все страницы загадили, засранцы.

Идиот, пишущий под моим ником, всегда здесь, а я захожу изредка ему клизму вставить. Тебе тоже надо, глупышка?
Нравится 34   Не нравится 1
Распутин 04.08.2022, 18:24  

Судьба "русской культуры" внутри страны меня в последние годы беспокоился больше, чем за-бугром. Слышу от некоторых, которые вспоминают СССР с его цензурой, что "запреты заставят находить новые формы и способы выражения". Ну, во-первых во времена СССР были возможности обойти цензуру, так как границы запретов были чётко очерчены, а не размыты настолько, что посадить можно по желанию левой пятки. А во-вторых, действительно великие произведения вроде "Мастера и Маргариты" были запрещены, и получили распространение и признание спустя много лет после СМЕРТИ автора.
Нравится 0   Не нравится 6
Ух ты... 04.08.2022, 19:45  

Цитата: Ух ты...
Идиот, пишущий под моим ником, всегда здесь, а я захожу изредка ему клизму вставить. Тебе тоже надо, глупышка?

Даже такое пророчество было. Один древний, мудрый старец поведал мне это 1f974
Нравится 0   Не нравится 6
Ух ты... 04.08.2022, 21:09  

Цитата: Ух ты...
а я захожу изредка ему клизму вставить. Тебе тоже надо, глупышка?

Ну дурашка же ты
Нравится 13   Не нравится 0
Ух ты... 05.08.2022, 09:19  

Ух ты...,
Ух ты...,
Идиот под моим ником, ты уже проснулся? Дебилушка, начинай выдавать свои мысли из ... Ну, не будем о грустном 1f600
Нравится 13   Не нравится 1