Запад24

В Красноярске женщины жалуются на подъездного "душителя"

11.08.2022, 08:24   1 512 просмотров   3 комментария

В Красноярске стражи порядка проводят проверку по факту опубликованного поста в соцсетях, в котором говорится о нападении на женщин. Автор публикации уверяет, что в районе дома №63А по проспекту имени Газеты «Красноярский рабочий» неизвестный мужчина заходит за девушками в подъезд и начинает их душить. Поэтому рекомендует всем быть предельно внимательными и для собственной безопасности вооружиться перцовыми баллончиками.

"Добрый день, дорогие девушки. Кто живет в районе дома Красноярский рабочий 63а, прошу будьте аккуратнее, в одном из подъездов этого дома мужчина не русской внешности, худого телосложения заходит в подъезд за девушками или ждëт их там на этажах или между и начинает душить!!!!!!! У нас было 2 нападения уже, девушки умудрились вырваться. Просьба, кто живет рядом или в этом доме, носите перцовые баллончики для вашей же защиты!" - говорится в опубликованном посте в группе "Наш город Красноярск".


Данную запись в ходе мониторинга СМИ выявили сотрудники полиции. В связи с обнаруженной информацией полицейскими инициировано проведение проверочных мероприятий. В частности, участковый уполномоченный проверит информацию, проведет поквартирный обход ближайших домов. Также стражи порядка отметили, что к ним никаких заявлений подобного рода не поступало.

"Всех, кто столкнулся с указанными действиями, просим обратиться в дежурную часть отдела полиции №4 МУ МВД России «Красноярское» лично или по телефону 262-11-77.

Также убедительно просим обо всех фактах противоправных действий незамедлительно сообщать в органы внутренних дел", - сообщает пресс-служба МУ МВД России «Красноярское».


Добавим, это не единственный случай в Красноярске, когда от действий мужчин страдают женщины. ИА "Запад24" ранее сообщало, горе-грабитель потерял цепочку, когда убегал с места преступления.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 13   Не нравится 4
Стесняюсь спросить 11.08.2022, 09:40  

И таки сколько задушил?
Нравится 4   Не нравится 10
Елена 11.08.2022, 18:11  

Кому то здесь смешно?Моя подруга в Красноярске средь бела дня шла с магазина,Она открыла домофон и сама его запустила перед собой.Когда поднялась на площадку между этажами,он мгновенно сбил ее с ног.Повалил на пол.Она стала кричать и он испугался,убежал.А самое главное во всем этом.Она столько лет живет в этом доме,дружит,а может уже и нет с соседями по площадке и подьезду.НИКТО не помог.НИКТО не откликнулся на ее крики о помощи.Ее спас случай.Танюшка береги себя.
Нравится 18   Не нравится 0
Стесняюсь спросить 11.08.2022, 21:27  

Цитата: Елена
НИКТО не помог.НИКТО не откликнулся на ее крики о помощи.

Ожидалось что-то другое?
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное