Запад24

Нового мэра Красноярска в администрации ждут пустые кабинеты

17.08.2022, 08:45   1 722 просмотра

О новых кадровых изменения вновь сообщает депутат Законодательного Собрания Красноярского края Илья Зайцев, который с уходом заместителя Сергея Еремина, Ирины Самсоновой, теперь, похоже, сам взял на себя информационную повестку администрации Красноярска, по крайней мере, именно он сообщает обо всех кадровых изменениях. И, вероятно, не случайно, поскольку самого Зайцева называют одним из претендентов на кресло главы региональной столицы. Возможно, он просто боится, что после назначения работать ему будет не с кем, вот и отслеживает все, что происходит в стенах мэрии, при этом у него там уже есть собственный информатор.

"Вслед за Олегом Животовым мэрию покидает руководитель департамента градостроительства Максим Волков. Как сообщает источник, он написал заявление об увольнении по собственному желанию", - пишет Илья Зайцев в своем телеграм-канале.


Не секрет, что Максим Волков уже "увольнялся" летом прошлого года. В августе 2021 года ему уже подписывали заявление об уходе по собственному желанию. Однако руководитель департамента градостроительства Красноярска так и не решился уйти с насиженного места.

"Жареным запахло и побежали"
"А Логинов тоже уйдет?
"Все просто!наворовать с выгодой себе и своему высокому окружению (читай крыше), потом одни на повышение, другие на увольнение по собственному желанию!и живи не хочу", - комментируют подписчики сообщение об увольнении Максима Волкова и гадают, кто будет следующим в списке уволенных.
(Стилистика, орфография и пунктуация авторов сохранены, прим. редактора)


Напомним, в начале августа стало известно, что свой пост покинула заместитель главы Красноярска - руководитель департамента информационной политики Ирина Самсонова.

На этой неделе региональный парламентарий сообщил о том, что свое кресло покидает заместитель главы Красноярска Олег Животов, курирующий вопрос градостроительства и размещения временных объектов.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное