Запад24

В Красноярске владельцы 8 автомобилей пострадали от стаи бездомных псов

30.08.2022, 08:29   1 576 просмотров   14 комментариев

В Красноярске автовладельцы, пострадавшие от клыков бродячих псов, бьют тревогу. Как выяснилось, ещё 11 августа текущего года припаркованные во дворе дома №7А на Волгоградской автомобили подверглись атаке со стороны озверевших собак. Вышедшие утром к своим авто владельцы были немало удивлены картине, которая перед ними предстала. А именно, у 8 машин были серьёзные повреждения: оторваны бамперы, выдранные подкрылки, брызговики, решётки радиаторов и повсюду следы от клыков собак.

Позже было установлено, что причиной агрессии собак стали живущие в подвале дома маленькие котята, которые, по всей видимости, пытаются спастись от клыкастых агрессоров, забираясь под машины, а псы, в свою очередь, пытаются любыми способами их достать.

В итоге автовладельцам приходится выкладывать немалые средства, чтобы отремонтировать своего "железного коня". Кому-то пришлось раскошелиться на 10 тыс. рублей, а кому-то и на все 50 тысяч.

Пострадавшие автолюбители также жалуются, что они об этом инциденте сообщали и в администрацию, и в полицию, и звонили в службу 005. Однако результата никакого, собаки как вольготно бегали, так и бегают.

Коллеги с ТВК со ссылкой на департамент горхозяйства пишут, что "в мэрии знают о проблемах Волгоградской, заявки с этого адреса были. Но забрать собак на пожизненное содержание отсюда они не могут. Якобы по закону бездомные животные заключаются под стражу только если они проявили агрессию в отношении человека. Покусанная машина – не тот случай. Собак отловят, стерилизуют, чипируют и выпустят обратно. Сейчас подрядчику выдано дополнительное задание, всех отловят, будут работать на этой точке".

Жители этим фактом очень обеспокоены, так как скоро 1 сентября и дети пойдут в школу, а повсюду бродят оскалившиеся собаки, где гарантия, что эти самые "братья наши меньшие" не набросятся на школьников.

Чтобы как-то обезопасить своё существование, люди вооружились петардами, которыми пытаются отпугивать стаю бродячих псов.


Видео: Крас Мэш
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 8   Не нравится 1
Как то так 30.08.2022, 08:41  

Работайте братья...
Нравится 20   Не нравится 0
Раиса 30.08.2022, 08:44  

Набросятся, будут грызть. Опять никто не отвечает за бродячих псов. Отобрать у чиновников машины и пусть на работу ходят через этот двор.
Нравится 1   Не нравится 10
Ирма 30.08.2022, 09:42  

Цитата: Как то так
Работайте братья...

Твои братья мудаки. Гниды аморальные. Я с ними поработаю и они околеют.
Нравится 2   Не нравится 14
Ирма 30.08.2022, 09:44  

Правильно! Эти гадкие вонючки, которыми заставили все дворы, нужно уничтожать. Такой вред экологии и людям от этих машин, давно пора. Молодцы , собачки.
Нравится 2   Не нравится 17
Ирма 30.08.2022, 09:46  

Кормите собак, тупые твари. Будут сытые и никого не тронут. Жалко им куска хлеба. Вы свою жизнь на панели и в канаве закончите, живодеры.
Нравится 12   Не нравится 2
Гадя. 30.08.2022, 10:30  

Цитата: Ирма
Кормите собак, тупые твари. Будут сытые и никого не тронут. Жалко им куска хлеба. Вы свою жизнь на панели и в канаве закончите, живодеры.


Тупая обезьяна, утихни уже.
Нравится 5   Не нравится 2
Гадя. 30.08.2022, 10:33  

Цитата: Ирма
Цитата: Как то так
Работайте братья...

Твои братья мудаки. Гниды аморальные. Я с ними поработаю и они околеют.

Да они мои братья и пусть работают зачистку сделают вместе с тобой зачистят зверей, а ты молчи лучше или в морду слюну у меня ковид.
Нравится 0   Не нравится 7
Ирма 30.08.2022, 14:43  

Цитата: Гадя.
Цитата: Ирма
Кормите собак, тупые твари. Будут сытые и никого не тронут. Жалко им куска хлеба. Вы свою жизнь на панели и в канаве закончите, живодеры.


Тупая обезьяна, утихни уже.

Сдохни, гнида раковая.
Нравится 13   Не нравится 0
Ух ты... 30.08.2022, 20:16  

Цитата: Ирма
Цитата: Гадя.
Цитата: Ирма
Кормите собак, тупые твари. Будут сытые и никого не тронут. Жалко им куска хлеба. Вы свою жизнь на панели и в канаве закончите, живодеры.


Тупая обезьяна, утихни уже.

Сдохни, гнида раковая.

Что, тоже не нравится когда кто-то под твоим ником пишет? Да ты что? А я уже полгода, а может даже и больше, "получаю удовольствие" от какого-то старого вертухая-идиота. И, между прочим, вижу, где пишешь ты, а где "под тебя". Головой надо думать, а не есть и пить. Удачи 1f600
Нравится 0   Не нравится 6
Ирма 30.08.2022, 23:28  

Ух ты...,
тебе нужно лечиться. Срать я на вас всех хотела.
Нравится 14   Не нравится 0
Ух ты... 31.08.2022, 08:29  

Цитата: Ирма
Ух ты...,
тебе нужно лечиться. Срать я на вас всех хотела.

Скорее, тебе... Сходила бы ты к психиатру.
Нравится 3   Не нравится 0
Ирма 31.08.2022, 09:02  

Цитата: Ух ты...
Скорее, тебе... Сходила бы ты к психиатру.

Переиграл ты меня. Пойду сегодня к психиатру, раз такое дело
Нравится 0   Не нравится 5
Ух ты... 31.08.2022, 12:54  

Цитата: Ирма
тебе нужно лечиться. Срать я на вас всех хотела.

Нас Ух ты... очень много. Сранья не хватит у тебя. Мы тебя поставим на место. 1f974
Нравится 2   Не нравится 6
Наркологический диспансер 31.08.2022, 21:41  

Ух ты..., Ирма, Гадя и остальные собутыльники, СРОЧНО КОДИРОВАТЬСЯ!