Запад24

Красноярец во время пьяной ссоры убил супругу

30.08.2022, 15:36   1 388 просмотров   1 комментарий

В Красноярске 43-летний местный житель, по пьяни убивший 39-летнюю супругу, заключён под стражу. Преступление было совершено в минувшую субботу, 27 августа, в квартире, расположенной по улице Турбинная краевой столицы. Как выяснилось, в тот злополучный день супруги коротали время за распитием горячительных напитков. На почве алкогольного опьянения семейная чета поссорилась из-за малозначительного бытового повода, в ходе вспыхнувшего конфликта глава семейства схватил нож и в порыве ярости вонзил его буквально в сердце возлюбленной.

От полученного ранения женщина скончалась по пути в больницу.

В связи с этим в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ "Убийство", фигуранту может грозить до 15 лет лишения свободы.

"В настоящее время по делу выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, проводится ряд судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается", - сообщает пресс-служба ГСУ СК по Красноярскому краю и Хакасии.


Красноярец во время пьяной ссоры убил супругу

Фото: ГСУ СК по Красноярскому краю и Хакасии
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 5   Не нравится 0
Гадя. 31.08.2022, 08:34  

Ну и в чем проблема, у нас в Ачинске так просто заведено, выпила водки прячь ножи и топоры, а вот в Козлограде и Назарово, другие люди живут выпила водки береги пилотку.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное