Запад24

Красноярцы требуют наказать избившего беззащитного щенка живодера

03.09.2022, 13:59   1 334 просмотра   12 комментариев

Как сообщает КП-Красноярск, ветеринары дают "осторожные" прогнозы о здоровье щенка, накануне жестоко избитого хозяином.

В клинике выяснилось, что ситуация еще хуже, чем предполагалось. Животное находится в тяжелом состоянии, а выписка из медкарты пестрит опасными диагнозами. Помимо травм, у пса подозревают рахит.

Накануне в сети появился ролик с избиением животного. Камеры запечатлели, как красноярец бьет маленькую собаку поводком и руками. По некоторым данным, все произошло в доме на Лесников, 25.

К живодеру тут же выехали волонтеры и вместе с соседями пришли к нему, требуя отдать несчастного щенка. Хозяин поначалу отказывался, но волонтерам все же удалось забрать животное и отвезти его ветеринара.



Видео: ЧП Красноярск, ВК

Отметим, в соцсетях красноярцы уже начали призывать к расправе над хозяином животного и умоляют волонтеров не отдавать щенка обратно.

"Спасибо огромное неравнодушным людям. Вы творите добрые дела. Жизнь это бумеранг.... Надеюсь к нему вернётся то зло, которое он натворил...."
"....естественно, такое уродливое существо никогда в жизни не научится отвечать за свои поступки. Особенно перед равными себе, т.е. людьми!"
"....как показывает практика, такие психически больные ублюдки со временем показывают себя в ещё более жестоких проявлениях. Поэтому, не вижу смысла в снисхождении и пощады этих сволочей", - пишут пользователи в соцсетях. (стилистика, орфография и пунктуация авторов сохранены, прим. редактора)


Полицейские тем временем уже начали проверку по данному факту на основании данных, полученных в ходе мониторинга сети Интернет. При этом сообщается, что никаких заявлений по этому поводу к ним не поступало.


Видео: ЧП Красноярск, ВК

Фото: ЧП Красноярск, ВК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 8   Не нравится 14
Людмила Васильевна 03.09.2022, 17:44  

Вот урод деградированный!
Психопат невминяемый.
Понятно, малыш-несмышлёныш что-то сделал на прогулке не так, как хотел от него этот хозяин дебилоид. Но если ты такой псих, то не заводи животных.
Найди равного себе, а лучше - гораздо бОльше и пробуй на нем сорвать свой приступ психа.
Собаки самые преданные из всех домашних животных. Они любят даже маргиналов, которые не сильно-то за ними ухаживают. И что самое страшное - они все прощают своим хозяевам, даже таким уродам...
Сволочь!
Нравится 8   Не нравится 13
Я бы вдул 03.09.2022, 18:13  

Однозначно, вдуть швабру уроду
Нравится 8   Не нравится 15
врач 2 03.09.2022, 19:34  

Боже,собачка сильно напугана,она чуть ли не ползком двигается от страха,такую маленькую бьёт со всей дури,вот если бы за изуверства над животными,давали бы зону,тогда бы не распускали свои ручища
Нравится 18   Не нравится 9
Ирма. 04.09.2022, 08:42  

Цитата: Людмила Васильевна
Вот урод деградированный!
Психопат невминяемый.
Сволочь!


А как ещё воспитыватьэтих шелудивых, блохастых зверенышей, как их научить повиновению хозяину, только так, пока не отлупишь оно зверье не поймет, это просто метод воспитания.
Нравится 15   Не нравится 8
Ирма. 04.09.2022, 08:44  

Цитата: врач 2
Боже,собачка сильно напугана,она чуть ли не ползком двигается от страха,такую маленькую бьёт со всей дури,вот если бы за изуверства над животными,давали бы зону,тогда бы не распускали свои ручища


Вас вот нужно точно в зону, а хозяин собаки,это хозяин собаки, собака это животное поймите, хозяин человек и человек воспитывает животное чтоб оно повиновалось.
Нравится 12   Не нравится 2
Ух ты... 04.09.2022, 11:53  

Ирма.,
Ирма.,
Тебя видимо в детстве "воспитывали" конкретно, раз ты здесь под чужим, ворованным(!!!) ником пишешь.
Нравится 1   Не нравится 8
Ух ты... 04.09.2022, 13:19  

Цитата: Ух ты...
Тебя видимо в детстве "воспитывали" конкретно, раз ты здесь под чужим, ворованным(!!!) ником пишешь.

Идиот ты, плагиатор. Сам с собой базаришь
Нравится 20   Не нравится 0
Распутин 04.09.2022, 17:10  

врач 2, "... ,она чуть ли не ползком двигается от страха,такую маленькую бьёт со всей дури,..."
Только от жизни собачьей стала собака кусачей .... По-моему это аксиома. А потом мы удивляемся почему собаки кидаются на людей.
Нравится 12   Не нравится 0
Ух ты... 04.09.2022, 20:36  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Ух ты...
Тебя видимо в детстве "воспитывали" конкретно, раз ты здесь под чужим, ворованным(!!!) ником пишешь.

Идиот ты, плагиатор. Сам с собой базаришь

Ну вот, опять это чмо нарисовалось...
Нравится 6   Не нравится 0
Гадя. 05.09.2022, 11:05  

Нужно утилизировать животное, ну кому оно нужно с подорванной психикой, рахитом, недоразвитие такие, могу я поработать за утилизатора или Ирмочеа ох любит она котят щенят топить, мешочек такой крепенький их садишь идеш в речке, камешки собираешься и тоже в мешочек кладешь, с бережка или мостика хряп и в воду, незабыв покрепче завязать мешочек то, а то уплывут родимые.
Нравится 4   Не нравится 0
Пипцу хреном по яйцу 06.09.2022, 07:28  

Гадя.,
Это Пипец.
Нравится 0   Не нравится 5
Ирма. 08.09.2022, 18:53  

Цитата: Пипцу хреном по яйцу
Гадя.,
Это Пипец.

Не это Попец, вока так.