Запад24

В Красноярске две студентки погибли от наркозелья во время празднования Дня рождения

13.09.2022, 08:28   3 845 просмотров   12 комментариев

В Красноярске возбуждено уголовное дело по факту гибели двух несовершеннолетних девушек, которые решили отпраздновать День рождения одной из них употреблением наркотиков. Так, в квартире дома, расположенного по улице Воронова краевого центра, были обнаружены тела двух девушек в возрасте 16 и 17 лет. Еще одна 16-летняя красноярка была доставлена в медицинское учреждение с признаками отравления.

Как выяснилось, 10 сентября текущего года три несовершеннолетние находились в квартире по месту жительства одной из них - оставшейся в живых, по случаю празднования дня рождения одной из погибших. Примечательно, праздник они решили отметить с употреблением мефедрона, однако по ошибке дилер продал им более сильный порошок - метадон.

Известно, выжившая ученица 10 класса Анастасия проживала с бабушкой, в тот злополучный день родственница уехала на дачу. И к школьнице в это время пришли две подружки Виктория и Алина - студентки второго курса колледжа услуг и предпринимательства. У Алины был день рождения и девушки неудачно его отметили.

Тела погибших обнаружил дядя Анастасии, который не смог попасть в квартиру, племянница ему на звонки не отвечала, в связи с чем он вызвал полицейских.

По факту гибели девушек возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ "Причинение смерти по неосторожности двум лицам".

"В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления причин смерти погибших девушек. Расследование продолжается", - сообщает пресс-служба ГСУ СК по Красноярскому краю и Хакасии.


Фото: https://krk.sledcom.ru/

В Красноярске две студентки погибли от наркозелья во время празднования Дня рождения
На фото погибшая студентка, Крас Мэш

На фото выжившая школьница, Крас Мэш
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 25   Не нравится 0
Сергей 13.09.2022, 14:12  

Двух наркоманок меньше.
Нравится 3   Не нравится 11
Ирма 13.09.2022, 15:17  

Шалашовки крашенные! Раньше книги читали, помогали по хозяйству родителям, бабушкам, макулатуру собирали, а теперь что? Разврат и моральный дисбаланс в обществе! И ведь смотреть некому за нравами: все развращены от верхов до низов! Вот и сами себя в могилу отправляют.
Нравится 1   Не нравится 6
Ух ты... 13.09.2022, 15:39  

Абсурд. Уже и нюхнуть порошка нельзя, в честь Дня рождения.
Нравится 0   Не нравится 5
Ух ты... 13.09.2022, 15:44  

Цитата: Ирма
Шалашовки крашенные! Раньше книги читали, помогали по хозяйству родителям, бабушкам, макулатуру собирали, а теперь что?

А что такое? Я в честь днюхи могу 20 кг вынюхать порошка 1f974
Нравится 15   Не нравится 1
Ух ты... 13.09.2022, 17:04  

Цитата: Ух ты...
Абсурд. Уже и нюхнуть порошка нельзя, в честь Дня рождения.

Цитата: Ух ты...
Цитата: Ирма
Шалашовки крашенные! Раньше книги читали, помогали по хозяйству родителям, бабушкам, макулатуру собирали, а теперь что?

А что такое? Я в честь днюхи могу 20 кг вынюхать порошка 1f974

Интересно, а за клизму (кому первому сесть) вы дерётесь, идиоты? 1f600
Нравится 0   Не нравится 5
Ух ты... 13.09.2022, 19:05  

Цитата: Ух ты...
Интересно, а за клизму (кому первому сесть) вы дерётесь, идиоты?

Прихожу домой, меня радостно встречает жена, заботливо подаёт ужин, садится напротив и так ласково — щебечет, щебечет, щебечет, щебечет, Щебеечет, ЩЕБЕЕЕЕЧЕТ…!!!!
Нравится 0   Не нравится 6
НИКОЛАИЧ Я ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ 13.09.2022, 21:50  

Ирма,ай маладэц! как сама?
Нравится 0   Не нравится 5
Пипец 14.09.2022, 09:09  

Цитата: Ух ты...
Прихожу домой, меня радостно встречает жена, заботливо подаёт ужин, садится напротив и так ласково — щебечет, щебечет, щебечет, щебечет, Щебеечет, ЩЕБЕЕЕЕЧЕТ…!!!!

Моя старуха тоже любит пощебетать мне
Нравится 0   Не нравится 5
Трифон 14.09.2022, 09:34  

Цитата: Пипец
Моя старуха тоже любит пощебетать мне

Мой петушок Мишенька, (на сайте запад24 Ух-ты рок) когда я приезжаю к нему раздвигает булки и,,,,,,,,и так ласково — щебечет, щебечет, щебечет, щебечет, Щебеечет, ЩЕБЕЕЕЕЧЕТ…!!!!
Нравится 0   Не нравится 5
Жанна Викторовна 14.09.2022, 10:29  

Цитата: Трифон
Мой петушок Мишенька, (на сайте запад24 Ух-ты рок) когда я приезжаю к нему раздвигает булки и,,

Не знала что Михаил Юричь нетрадиционной ориентации, и чтобы он не писал всякую желтуху на сайте ему элементарно надо вдуть. Трифон! ты почаще ему вдувай...
Нравится 0   Не нравится 5
Пипец 14.09.2022, 11:52  

Цитата: Ирма
Шалашовки крашенные! Раньше книги читали, помогали по хозяйству родителям, бабушкам, макулатуру собирали, а теперь что? Разврат и моральный дисбаланс в обществе! И ведь смотреть некому за нравами: все развращены от верхов до низов! Вот и сами себя в могилу отправляют.

Да Ирма ты права. Природу не обманешь, им хотелось сексуальных приключений, думали накурившись будет легче получить удовольствие. есть же более безопасные, пригласили мужика по малолетству по****ли у него.
Нравится 2   Не нравится 0
Гадя 16.09.2022, 16:12  

Странная статья, а распространение наркотиков тут не причём что ли?