В Красноярске стартует вновь проект "Зима на стрелке"

Сегодня, 27 октября, в Красноярске в 19 часов на площади Мира в очередной раз стартует проект "Зима на Стрелке". Как рассказали в мэрии региональной столицы, каток полностью готов, идеальный лёд уже ждёт первых посетителей.
"Ждём в гости красноярцев, чтобы вместе дать старт 2 сезону проекта. Открытие будет по-семейному добрым и уютным. Старт сезону даст выступление юных фигуристок. Фотограф сделает яркие снимки красноярцев на память, а ведущий подарит самым активным участникам крутые призы. Но на этом сюрпризы не заканчиваются, а раскрывать все секреты не будем", - заинтриговали власти красноярцев.
Напомним, впервые событийный проект "Зима на стрелке" был реализован в Красноярске в 2021 году. Его начало курировал лично Сергей Еремин, который говорил о нем с гордостью.
"Мы неслучайно выбрали для зимнего проекта именно Стрелку. Это символичное, историческое для нас место. К тому же сюда сходятся пешеходные маршруты Центрального паркового кольца, включая набережные Енисея и Качи, Татышев-парка, проспекта Мира", - подчеркивал важность выбранного место теперь уже бывший мэр Красноярска.


Фото: телеграм-канал Мэрия Красноярска
Комментарии