Запад24

В Красноярске к Новому году сладкие подарки получат 72 тысячи ребятишек

15.11.2022, 15:56   1 099 просмотров   1 комментарий

Как сообщает мэр Красноярска Владислав Логинов в своем телеграм-канале, сладкий подарок к Новому году получит каждый школьник с 1 по 4 классы и дети до 14 лет, чьи отцы находятся в зоне проведения специальной военной операции.

"Всего новогодние сладости получат свыше 72 тысяч юных красноярцев. Такой подарок стал возможным благодаря поддержке Почетного гражданина Красноярска и Красноярского края Хазрета Меджидовича Совмена", - рассказал красноярцам градоначальник.


Владислав Логинов напомним, что празднование Нового года в столице края будет более сдержанным, чем обычно. И тем не менее, чиновники не будут экономить на эмоциях детей. Поэтому в районах будут и ледовые городки с ёлками, и горки. В Красноярске пройдут новогодние утренники, школьные праздники. Состоится и ёлка главы города для учеников 4-х классов, особо отличившихся в учёбе.

"В городе день за днём будем создавать атмосферу домашнего, всеми любимого праздника, чтобы каждый красноярец смог встретить 2023 год с новыми надеждами", - пообещал мэр региональной столицы.



Видео: телеграм-канал Владислав Логинов

Ранее ИА Запад24 рассказывало о компании Кондитерский город из Назарово, которая занимается поставками сладких новогодних подарков от лучших производителей России.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 32   Не нравится 0
Распутин 15.11.2022, 18:52  

Только дети мобилизованных на СВО! Круто. И то частное лицо. Но с паршивой овцы хоть клок шерсти. А вот с Кремля шиш на постном масле.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное