Запад24

В Красноярске юный водитель прикрепил на "Mercedes" вызывающий регистрационный номер

28.11.2022, 14:30   1 239 просмотров

В Красноярске 22-летний местный житель отличился своей любовью к необычным автомобильным регистрационным знакам, за что и понёс административную ответственность. Так, внимание автоинспекторов во время несения службы привлёк автомобиль "Mercedes", который был припаркован в зоне действия дорожного знака «Остановка запрещена».

В ходе разбирательства дорожные полицейские установили ещё одно нарушение, которое сразу бросилось в глаза: передний государственный регистрационный знак был заменён на подложный. При этом, номерная пластина, выданная ему в подразделении ГИБДД, лежала в багажнике автомобиля.

"За совершенные правонарушения в отношении водителя были составлены административные протоколы за установку подложного государственного регистрационного знака, за парковку в зоне действия запрещающего дорожного знака, а также за отсутствие полиса ОСАГО. Общая сумма штрафов составила 4300 рублей. Фальшивый регистрационный знак был изъят инспекторами ДПС и приобщен к материалам административного дела", - говорится в сообщении пресс-службы ГИБДД.


В Красноярске юный водитель прикрепил на "Mercedes" вызывающий регистрационный номер

Фото: ГИБДД24
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное