В Красноярске гонки юного автомобилиста "остановил" столб

В Красноярске 21-летний водитель устроил опасные ночные гонки, которые закончились травмами и госпитализацией. Так, молодой человек, управляя автомобилем "BMW", двигался по улице Годенко в сторону улицы Высотная, а затем по Высотной в сторону Копылова. Во время движения юный автомобилист проехал несколько перекрёстков на запрещающий сигнал светофора, затем врезался в дорожное ограждение, но этого его не остановило и не образумило: он развернулся и продолжил свой путь.
После по непонятной причине водитель иномарки выехал на "встречку", где также сильно продолжал давить на педаль газа, однако при попытке вернуться на свою полосу движения, парень не справился с управлением и его манёвр закончился встречей со столбом электроопоры.
Ночные гонки попали в объектив камер уличного видеонаблюдения, видеозапись опубликована в соцсети. Очевидцы утверждают, что автомобилист был пьян, но от прохождения медосвидетельствования он отказался. С травмами нарушителя ПДД доставили в медучреждение.
К счастью, на пути гонщика не было машин и он никого не зацепил.
Видео: "ЧП Красноярск", ВК
Комментарии