Запад24

В Красноярск едет на гастроли русофобский "Квартет И"

13.02.2023, 16:54   5 684 просмотра   19 комментариев

Талантливыми русофобами артистов "Квартета И" окрестила в своем телеграм-канале депутат Законодательного Собрания края Елена Пензина. В связи с их гастролями у народной избранницы появилось несколько вопросов к Министерству культуры, среди которых самый важный касается наличия у них реестра предателей Родины.

"У меня вопрос к управлению культуры и задам его министру лично уже завтра: а в минкульте есть реестр талантливых предателей Родины, которые топят против страны, но ее деньгами не гнушаются и есть специальный человек, который мониторит гастроли?", - перечисляет свои вопросы Елена Пензина.


В комментариях приезд "Квартета И" активно обсуждается. Многие на самом деле выступают против их визита, называют засланными, некоторые предлагают им переезд на ПМЖ в другую страну.

"Ага! Это тот КвартитИ, который топит против СВО и против наших ребят, участвующих в ней?"
"... Если наша страна их раздражает. Границы открыты, вперёд, без возврата. Пусть они не лезут никуда, на экраны например".
"А пригласил предателей и провокаторов в Красноярск? И что по этому поводу думает прокуратура?"
"Да они же засланные".
"Надо просто не прийти туда и все".
(Стилистика, орфография и пунктуация авторов сохранены - прим.редактора.)


На самом деле билеты на их спектакль "КВАРТЕТнИк" кусаются - от 2 200 до 10 тысяч рублей. Пока распродано только около половины.

"Этот... ну, вот, то, на что Вы сейчас думаете, идти Вам, или нет... родился отчасти из дружеских застолий, на которых все мы традиционно блистаем, как вместе, так и каждый по отдельности, и вот кому-то из нас, наконец, пришла в голову мысль, что пора бы и широкому зрителю ощутить на себе "всю мощь нашего обаяния", что называется, на расстоянии вытянутой руки", - рассказывают артисты про свой проект и нахваливают себя.


В Красноярск едет на гастроли русофобский "Квартет И"


Напомним, еще до начала СВО весь "Квартет И" отказался от поездок в Крым и на Донбасс. Одни боялись санкций в отношении себя, так как являлись гражданами Украины, другие имели живущих на Украине родственников.

После начала специальной военной операции коренной одессит Леонид Барац заявил, что ему "стыдно и страшно". Другой артист Квартета Максим Виторган называл СВО "позором".

Кстати, свое отношение к "Квартету И" москвичи, к слову, выразили еще пару лет назад, разукрасив их лица на афише перед входом в их театр на Лесной.



Фото: Яндекс.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 15   Не нравится 34
Ирма 13.02.2023, 17:12  

Обязательно надо купить билет на их концерт. Плясать на концерте буду так, что тапочки точно послетают.
Нравится 3   Не нравится 6
имя 13.02.2023, 18:35  

Лещенко, Газманов, Маршал, Шаман с Бабкиной.
Нравится 37   Не нравится 7
Ух ты... 13.02.2023, 18:37  

Термин русофобский придуман в РФ и нигде в мире больше не используется.
Цитата: Ирма
Обязательно надо купить билет на их концерт. Плясать на концерте буду так, что тапочки точно послетают.

Пипец, ты главное клизму поглубже втопырь, а то при пляске вывалится и загадишь всё, как всегда.
Нравится 63   Не нравится 32
Распутин 13.02.2023, 19:15  

Ну если исходить из таких критерий, то и мной уважаемая Алла Пугачёва враг России, ибо она заступилась за своего мужа Галкина. А так же такие как мной уважаемый Макаревич тоже объявлен врагом России. И что? Каждый имеет право иметь своё мнение о прписходяшем на Украине. И мне стыдно за сибиряков, которые поддерживашт политику Кремля по отношению к Украине.
Нравится 41   Не нравится 52
Нет им здесь места 13.02.2023, 20:25  

Гнать их из города поганцев
Нравится 23   Не нравится 12
Ольга 13.02.2023, 21:07  

Что за сволочи продажные наши чиновники из культуры и не только
Нравится 3   Не нравится 24
Ля ля фа 13.02.2023, 22:02  

Цитата: Ирма
Обязательно надо купить билет на их концерт. Плясать на концерте буду так, что тапочки точно послетают.

А я уже купил. Вместе будем отжигать.
Нравится 13   Не нравится 6
А не русофоб ли ты🤔 13.02.2023, 22:49  

Автор, не знаю кто ты, но подменяешь понятия. Русофоб это лицо боящиеся русских, то есть меня, тебя и так далее, а человек с глазами, ушами, душой и совестью - это другое, это не русофоб.
Нравится 53   Не нравится 10
Инженер 13.02.2023, 23:32  

Могли бы подумать наши деды и прадеды, что людей выступивших против войны, самого страшного что им довелось видеть в жизни и чего больше всего они боялись повторить, теперь будут гнать из города, улюлюкать и травить озлобленной, трусливой толпой. Во что мы превратились.
Нравится 53   Не нравится 18
Ох ты... 13.02.2023, 23:43  

Цитата: Нет им здесь места
Гнать их из города поганцев

Гнать тебя в первую очередь, ватник. Желательно из планеты, на тот свет.
Нравится 52   Не нравится 10
Ох ты... 13.02.2023, 23:44  

Цитата: Нет им здесь места
Гнать их из города поганцев

Ты нацист чтоль?
Нравится 51   Не нравится 7
Ох ты... 13.02.2023, 23:59  

Цитата: Нет им здесь места
Гнать их из города поганцев

Ты чтоль нацист иль фашист?
Нравится 2   Не нравится 32
Пипец 14.02.2023, 08:52  

Цитата: Ох ты...
Цитата: Нет им здесь места
Гнать их из города поганцев

Ты чтоль нацист иль фашист?

То что Вы затеяли войну это не хорошо. Но если уж ввязались,, то надо биться и побеждать!!! Война это прямой результат развала СССР, проведённых реформ.
Нравится 29   Не нравится 11
Народ И 14.02.2023, 09:06  

Отвалите вы от артистов, Пензина, у вас перепады настроения из-за критических дней?

Причём тут квартет и, мы их с удовольствием слушаем, невозможно подстроиться в одно русло и разлюбить по вашему тупому приказу артистов

Таких как Пензина надо лишать должности
Нравится 36   Не нравится 6
Пензиной и всему едру 14.02.2023, 09:09  

Ох ты..., таких как Пензина и руководящий состав партии власти нужно снять и отменить.

Уже бл не знают чем заняться, в Красноярске и Ачинске чёрное небо и ряд проблем требующих внимания.

Нет, мы к музыкантам докопаемся и забьём на всё
Нравится 13   Не нравится 14
Местные 14.02.2023, 09:51  

Гнать их в шею.
Нравится 65   Не нравится 11
Ух ты... 14.02.2023, 15:42  

Цитата: Пипец
Но если уж ввязались

то надо заканчивать, выводить всё то, что ещё можно вывести, выплачивать репарации и судить всех преступников.
Но до тебя, идиот, это уже вряд ли когда дойдёт...
Нравится 12   Не нравится 34
Гадя 14.02.2023, 17:58  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Пипец
Но если уж ввязались

то надо заканчивать, выводить всё то, что ещё можно вывести, выплачивать репарации и судить всех преступников.
Но до тебя, идиот, это уже вряд ли когда дойдёт...

Ну уж нет. Теперь до конца. После расстрела наших пленных весь украинский скот пустить в расход.
Нравится 3   Не нравится 49
Гость Владимир 21.04.2023, 19:56  

🇷🇺🇷🇺🇷🇺 они отказались открыто от гастролей в Крым и Донбас , если они против Войны ??? …. дальше продолжать нет смысла , Враги !!! .издуйте в - усраину