Запад24

В Красноярске «Учитель года» и «Воспитатель года» получили по 300 тысяч рублей

01.03.2023, 13:53   195 просмотров

В Красноярске выбрали лучших из лучших среди учителей и воспитателей. А именно, в краевой столице стали известны итоги муниципального конкурса профессионального мастерства среди педагогов и воспитателей, в котором приняли участие 285 человек. В частности, 83 педагога представляли собственные уникальные образовательные проекты, способствующие развитию детей, и на практике показали свои педагогические опыт и технологии в «Конкурсе специалистов сопровождения образовательного процесса», 123 – в конкурсе «Воспитатель года 2023» и 79 – в конкурсе «Учитель года 2023».

В результате победителем номинации «Учитель года» стала преподаватель математики гимназии №16 Валерия Марачковская. «Воспитателем года» стала Татьяна Егорова, воспитатель детского сада №11. В номинации «Лучший педагог-психолог» победила представитель Лицея №1 Анна Верещагина, а в номинации «Лучший учитель-дефектолог» – Екатерина Гурова, специалист детского сада №322.

"«Учитель года» и «Воспитатель года», набравшие наибольшее количество баллов, получили премию главы города в размере 300 тысяч рублей. Трем лауреатам конкурса «Учитель года» и трем лауреатам конкурса «Воспитатель года» вручили памятные ценные подарки. Лучшие педагог-психолог и учитель-дефектолог награждены денежной премией в размере 150 тысяч рублей", - говорится на сайте администрации Красноярска.


В Красноярске «Учитель года» и «Воспитатель года» получили по 300 тысяч рублей

Фото: http://www.admkrsk.ru/

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное