Запад24

К уложившим пациентку на асфальт красноярским врачам скорой помощи появились вопросы

28.03.2023, 09:47   1 644 просмотра   2 комментария

Работа бригады скорой помощи попала на камеры видеонаблюдения. Сначала врачи засветились в подъезде одной из красноярских многоэтажек, а после - во дворе дома.

На кадрах видно, что пациентку врач скорой помощи ведет к выходу из подъезда, но в какой-то момент женщина останавливается, а после ложится на пол. Очень похоже, что женщина не в себе.

Ничуть, кажется, не опасаясь за ее здоровье, врач оставляет ее в таком состоянии и выходит на улицу, чтобы спустя несколько секунд появиться вновь, но уже со зрителем. Еще один специалист по оказанию экстренной помощи визуально оценил ситуацию, но ничем не помог.


Видео: Pokrovka_Life124

На следующим видео, снятом уже во дворе дома, врачи уже сами кладут пациентку прямо на асфальт. Там она и ждет, когда карета скорой помощи подъедет ближе.


Видео: Pokrovka_Life124

В комментариях люди уже обсуждают загадочное происшествие - строят предположения и делают выводы, что как не крути, пациент не должен лежать на асфальте.

"Я просто в шоке! Положить больного на асфальт и так дорогой нести... Почему сразу носилки не принесли?"
"Удивительно положить больного на холодный асфальт очень оригинально . А сразу машину поближе нельзя было подогнать . Или носилки сразу взять . Обалдеть можно".
"Может быть скорая разъехаться не смогла с другим авто и выезжала".
"А мне показалось ,что пациент скорой себя очень странно ведет ,и куда они все там ходят ,один работник скорой в кадре ,затем раз и другой .Но самое интересное финал видео".
"У меня больше вопросов ,почему в конце видео пациент резко вскочил и видео прервалось".
"Обратите внимание , она поняла что он ушел", - пишут люди.
(Стилистика, орфография и пунктуация авторов сохранены, прим. редактора)


Ранее ИА Запад24 рассказывало, что в травмпункте на проспекте Красноярский рабочий, 48 "В" люди были возмущены, что доктора не реагировали на лежащего на полу пациента, а просто проходили мимо. Очевидцы рассказывали, что у пострадавшего был перелом ребер после падения с лестницы на лед. Его привезла скорая и якобы бросила.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 6   Не нравится 15
Сергей Хомяков 28.03.2023, 11:12  

Страна непуганых идиотов. Приходите и газетку подложите. Тошнит от вас.
Нравится 6   Не нравится 0
Хантер 30.03.2023, 13:01  

А почему ее положили на асфальт. Да потому,что нести пациента надо было метров 150 до реанимобиля,который стоял за закрытым шлогбаумом. Дальше сломанный шлогбаум заезд скорой оказание помощи и доставка в стационар. ЛЮДИ БУДЬТЕ ВЫ ЛЮДЬМИ А НЕ ТИКТОКЕРАМИ БЕЗДУШНЫМИ.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное