Запад24

Полицейские установили зачинщиков конфликта в красноярском микрорайоне Солнечный

01.04.2023, 13:14   616 просмотров   3 комментария

Сотрудники отдела полиции №9 МУ МВД России "Красноярское" установили зачинщиков конфликта на ул. Ольховой в микрорайоне Солнечный краевого центра.

По информации, опубликованной в местной группе в социальных сетях, все произошло 30 марта около 18:30 часов. В драке принимали участие от 15 до 20 человек. Они избивали четверых, поставили их на колени и заставили раздеться.

По предварительной информации, полицейскими установлено, что 17-летние парни приехали из микрорайона Зеленая роща, чтобы выяснить отношения с 14-летними подростками. По словам участников, конфликт произошел из-за девушки, которая отвергла ухаживания 14-летнего парня и предпочла встречаться с более старшим молодым человеком.

Разговор, который проходил на одном из пустырей микрорайона, перерос в потасовку. Заявлений от пострадавших и их законных представителей в полицию не поступало. В настоящее время инспекторы по делам несовершеннолетних опрашивают подростков, устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято решение в рамках действующего законодательства.

"Со всеми участниками конфликта полицейскими будут проведены дополнительные беседы о недопустимости подобного поведения. Органы профилактики проинформированы о произошедшем. Кроме того, будут проведены беседы в школах микрорайона о способах решения конфликтных ситуаций мирным путем", - рассказали полицейские.


Фото: Наш мкр. Солнечный. Красноярск, ВК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 2   Не нравится 13
сергей 01.04.2023, 15:54  

эх молодость вспомнил аж чуть не прослезился))) мы рощю всегда нагибали
Нравится 0   Не нравится 8
Дивиностые форева 02.04.2023, 20:18  

Цитата: сергей
эх молодость вспомнил аж чуть не прослезился))) мы рощю всегда нагибали

Да братан, было дело. А минусуют жертвы егэ....
Нравится 12   Не нравится 0
Гадя 04.04.2023, 00:49  

Цитата: сергей
эх молодость вспомнил аж чуть не прослезился))) мы рощю всегда нагибали

Лучше бы ты учился лучше. Чу щу пиши с у, дурачок.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное