Запад24

Депутат ЗС края Александр Глисков предложил убежать от "черного неба"

03.04.2023, 16:49   823 просмотра   10 комментариев

"Убеги от черного неба" - акцию под таким название анонсирует депутат Законодательного Собрания Красноярского края Александр Глисков. Мероприятие, которое состоится в Международный день за здоровый образ жизни, станет символичным. Организаторы выступают "ПРОТИВ" грязного воздуха в региональной столице и "ЗА" ЗОЖ.

"Если ты, как и все жители Красноярска, устал от режима «черного неба», одевай свои лучшие треники и беги вместе с нами! 8 апреля, в эту субботу мы будем ждать тебя. Кстати, в этот же день отмечается международный день ЗОЖ! Отмечать будем все вместе! Старт на площади «Мира», а финиш на острове Татышев возле "Визит-центра". Покажи всем, что ты "ПРОТИВ" чёрного неба, что ты "ЗА" ЗОЖ! Присоединяйся к нам! Всем, кто примет участие в нашем забеге мы подготовили памятные призы!", - пишет Александр Глисков в своем телеграм-канале.
(Стилистика, орфография и пунктуация автора сохранены, прим. редактора.)


Отметим, всех желающих присоединиться к забегу ждут 8 апреля на площади Мира в 12 часов.

Депутат ЗС края Александр Глисков предложил убежать от "черного неба"


Пожалуй, депутат Александр Глисков - единственный в региональном парламенте, кто последовательно и четко выступает против бездействия власти, которая не предпринимает необходимых и исчерпывающих мер, чтобы улучшить качество воздуха в Красноярске. Ранее ИА Запад24 рассказывало о том, что депутаты Красноярского горсовета от ЛДПР предложили засудить Правительство края за "черное небо".

Фото: Александр Глисков
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 3   Не нравится 8
Ух ты... 03.04.2023, 16:51  

Глистов тему говорит хорошую
Нравится 30   Не нравится 1
Иван 03.04.2023, 17:07  

Ух ты..., забег должен называться "бегай под черным небом", т.к. никто от него никуда не убежит
Нравится 12   Не нравится 0
Ух ты... 03.04.2023, 18:37  

Цитата: Ух ты...
Глистов тему говорит хорошую

Чего только не предложишь ... перед выборами 1f600
Пипец, а ты, лупень назарьевский, заткнись 1f600
Нравится 38   Не нравится 1
Матвей Распутин 03.04.2023, 19:04  

А бегать то будем в противогазах? Или в медицинских масках?
Нравится 8   Не нравится 0
Верный партиец 03.04.2023, 20:24  

Маршрут в форме чебурашки будет?
Нравится 6   Не нравится 11
мутный дэп 03.04.2023, 20:48  

Цитата: Матвей Распутин
А бегать то будем в противогазах? Или в медицинских масках?

увидишь глистова - натягивай и то и другой и беги в другую сторону 1f601
Нравится 16   Не нравится 1
Гость Наталья 03.04.2023, 22:09  

Значит, чтобы показать, что мы против чёрного неба, надо куда-то бежать?! Спасибо, не знали, а то бы давно уже и стартанули до Татышева. Чернота опускается на город - все фотки постят в интернете - ничего не делается, передвижные лаборатории фиксируют грязь - ничего не делается. Единственная "помощь" - дебильные советы не проветривать квартиры да не выходить на улицу, которые каждый раз появляются с появлением чёрного неба.
Нравится 10   Не нравится 1
Ах ты двуликий анус 06.04.2023, 10:58  

Дааааа, обделался чувак перед выборами, обгадился по полной. Ведь знает, что при беге по загазованной территории человек нахватает в лёгкие в 10 раз больше всякой гадости, и всё равно призывает к "самоубийству организма". Как он быстро перевернулся на 180 градусов. Нет парнишка, теперь ты в Чёрном списке. Давай, до свиданья.
Нравится 3   Не нравится 3
Улыбка 07.04.2023, 23:48  

[b]мутный дэп[/b что ты распутный и безмозглый-показал красиво, поэтому не тебе очернять Глискова, только недоумок может так пиариться
Нравится 2   Не нравится 7
поря епунюк 08.04.2023, 09:29  

Цитата: Улыбка у негра в попе))
[b]мутный дэп[/b что ты распутный и безмозглый-показал красиво, поэтому не тебе очернять Глискова, только недоумок может так пиариться

Пиариться? Да мы ещё не начинали. Мутный, мутный, ещё какой мутный твой деп 1f601 Хорошо бегать он может только вокруг куканчика на который его мусорня и надзорники давно намотали.