Запад24

Пропавшие в Канске подростки нашлись в столице региона

07.07.2023, 09:50   194 просмотра

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий местонахождение пропавших в Канске подростков установлено. Как и ожидалось, они нашлись в краевой столице и были доставлены в один из отделов полиции Красноярска.

Как рассказали в Следственном комитете по краю, каких-либо преступлений в отношении несовершеннолетних не совершено.

Напомним, ранее следственным отделом по Канскому району Красноярского края были возбуждены уголовные дела по фактам безвестного исчезновения 14-летнего Олега Терентьева и 15-летнего Савелия Шпака по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ "Убийство".

"По уголовным делам проводятся необходимые следственные действия, направление на установление всех обстоятельств произошедшего", - рассказали в регионом СК.


Добавим, поиском мальчишек занимались полицейские и волонтеры.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное