Запад24

В Красноярске двое неизвестных на улице избили и ограбили женщину

16.01.2021, 10:30   42 060 просмотров   72 комментария
Накануне, 15 января, ранним утром женщина стала жертвой нападения двух злоумышленников, которые жестоко её избили и забрали сумку. Инцидент произошёл около 7:00 на улице Норильской. Момент избиения попал в объектив камеры уличного видеонаблюдения.

На кадрах опубликованной в соцсети видеозаписи видно, как двое мужчин стоят на тротуаре за припаркованными автомобиля. В это время здесь же проходила женщина, спешащая на работу. Поравнявшись с мужчинами, последние напали на неё. Один, нанося удары, повалил жертву на землю. Шквал ударов продолжал рушиться на несчастную женщину, к избиению присоединился второй мужчина: он попросту стал её пинать куда попадётся.

Забрав у избитой до полусмерти женщины сумку, злоумышленники спешно ретировались с места преступления.

Примечательно, в момент избиения неподалеку проходил случайный прохожий, который явно увидел происходящее, потому что на кадрах видео видно, как он поворачивает голову и замедляет шаг. По всей вероятности, мужчина попросту струсил и продолжил свой путь, никаким образом не вступившись за женщину.



Скриншот, видео: "ЧП Красноярск", ВК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Александр 16.01.2021, 21:51  

Цитата: Саня
Александр, ты что кукарекаешь тут, обиженный? Полиция должна за каждым углом патрулировать и комендантские часы вводить? Пыхти тише, амëба интернетная.

По посту виден уровень интеллекта помесь гопника и пэтэушника нюхавшего клей момент в детстве понявшего что кроме как держать дубину на митингах он не к ему не приспособлен... Ну ещё пописывать коменты сидя с напарником в машине во время дежурства на парковке возле окея
Рыжая Люся 16.01.2021, 22:02  

В городе разгул преступности,как после войны ,где власти?,где полицаи? Комендантский час вводить надо и ,,силовиков-слабовиков" патрулировать заставить улицы.
Евгений 16.01.2021, 23:00  

Андрей, целиком поддерживаю. Героев полно. А когда, двое отморозков, хз, кого бьют, хз что за ситуация... и хз, как себя вести. Струсит может любой - зависит от определённых обстоятельсв.
Татьяна 16.01.2021, 23:02  

Освещения на этой улице почему то нет вот ублюдки эти этим пользуются и поджидают жертву а управляющая компания вывода не делает
Татьяна 16.01.2021, 23:02  

Освещения на этой улице почему то нет вот ублюдки эти этим пользуются и поджидают жертву а управляющая компания вывода не делает
Жаба Ага 16.01.2021, 23:40  

какой ужас... где полиция, когда она нужнее всего?
Ильинов Олег. 17.01.2021, 08:39  

Найти и судить всех троих, - и гопников, и труса, мимо прошндшего.
Сит 17.01.2021, 08:45  

Да, как жаль что мужчина слова уходит на второй план
НатальЯ 17.01.2021, 10:08  

Александр,если полиция будет патрулировать все тёмные закоулки,то кто тогда в автобусах и в торговых центрах будет штрафовать злостных преступников без масок?!
Артур 17.01.2021, 10:11  

У нас в стане за помошь можно и срок поймать. Один мой знакомый заступился за женщину которая просила помощи, оказалась муж бил жену, а потом они на него заявку написали за избиение, в итоге условный срок. Не в той стране живём, пологаю здесь каждый сам по себе.
Старый 17.01.2021, 10:26  

Галина, да, он трус и негодяй. Но по нашим законам лучше отойти и не задевать никого, а то будешь виноватый. Вот люди и боятся заступаться. Просто не желают связываться с полицией, прокуратурой, судами где все повязано и все продаётся и покупается. Если у тебя нет подвязок в этих структурах и мало денег нечего встривать в это дело. Где то этот человек прав.
Муська 17.01.2021, 11:49  

Один помог, загремел на 8 лет!!!!!! Все тут такие смелые и отважные говорить то!!!! Сами бы по любому, вспомнив дело Савкина, пролетели бы как фанера над Парижем!!!!!! Умники, етит твою мать!!!!!!