Запад24

В Лесосибирске полицейские спасли собаку и вернули украденное

11.02.2015, 14:47   1 412 просмотров   3 комментария
В Лесосибирске полицейские спасли собаку и вернули украденноеСотрудники полиции Лесосибирска помогли местной жительнице с розыском собаки редкой породы. О пропаже питомца хозяйка сообщила ещё в январе 2015 года в отдел полиции. Участковый уполномоченный Максим Сафронов выяснил, где предположительно могло потеряться животное, и успокоил женщину. На следующий день благодаря профессиональным действиям стража порядка собака была возвращена.

Накануне в ГУ МВД России по Красноярскому краю поступило благодарственное письмо от Надежды Калиновской в адрес участковых уполномоченных полиции ОМВД России по г. Лесосибирску - старшему лейтенанту полиции Максиму Сафронову и капитану полиции Дмитрию Буянову. Кроме того женщина сообщила о краже часов и ноутбука у её сына. В результате грамотных действий участкового Дмитрия Буянова за короткий срок был установлен подозреваемый, украденные вещи найдены и возвращены законным владельцам.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Хочу спросить 11.02.2015, 16:31  

А чем профессиональные действия Сафронова отличаются от грамотных действий Буянова? То есть Сафронов профессионал, но не грамотный, а Буянов грамотный, но не профессионал. wink
Нравится 0   Не нравится 0
друг полицейских 11.02.2015, 17:12  

Хочу спросить,)они оба профессоналы..грамотные всегда профи...!надо побольше писать о таких..ведь у них как известно "улицы разбитых фонарей.." полно работ и забот!
Нравится 0   Не нравится 0
Хочу спросить 13.02.2015, 09:03  

Друг вопрос был задан не полицейским, молодцы оба. Вопрос был задан автору в такой форме представившего материал про твоих друзей. Писать надо стильно, грамотно, доступно, что бы не было двоякого толкования.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное