Запад24

В Лесосибирске задержан вор кроссовок

01.09.2015, 16:04   794 просмотра   1 комментарий
В Лесосибирске задержан вор кроссовокВ Лесосибирске участковый уполномоченный полиции задержал подозреваемого в совершении двух краж. Накануне в дежурную часть полиции обратились жители поселка Стрелка, у которых из частных домов пропали ценные вещи и продукты питания. По словам обратившихся, неизвестные похитили кроссовки, планшет и два сотовых телефона, общая сумма ущерба составила более 10 тыс. рублей. Во время несения службы участковый заметил местного жителя в похищенных кроссовках, который сообщил, что взял обувь у своего 32-летнего брата, который позднее был доставлен в отдел полиции.

В совершении краж молодой человек сознался, все похищенное имущество было у него изъято.

- В настоящее время следственным отделом ОМВД России по Лесосибирску возбуждено два уголовных дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража», - сообщили в пресс-службе ОМВД России по Лесосибирску.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Почти равно 01.09.2015, 20:23  

Вот ему впаяют по полной за 10 тысяч, а бывшему руководителю администрации Назарово даже условно за 1,8 млн.рублей не упало. Да, здравствует суд, самый гуманный суд в мире!!! Вот почему люди сейчас злыми стали, да потому, что делается всё с наглым лицом на их глазах. По неволе спросишь, а судьи кто?
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное